Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru
β

помогите найти нужную жидкость....


Бешеная Мамба

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

Ты разберись сначала - что тебе надо. "Наркомана" опустить, или дочь вернуть? 

Второе - куда сложнее, и химия тут не поможет.

поможет, и еще как,химия всегда поможет, тем более на поводок посадить))

  • Like 1
Ссылка на комментарий

ну я без советов от подобного захимиченного быдла точно обойдусь,надеюсь тут есть более адекватные люди,хотя бы по общению.... 

Быдло? Хм... Надо полагать, я имею честь беседовать с "илитой"  :ds: Оно и видно...

  • Like 1
Ссылка на комментарий

Быдло? Хм... Надо полагать, я имею честь беседовать с "илитой"  :ds: Оно и видно...

хм...ну если в адрес незнакомых людей Вы позволяете себе подобный тон,не считая себя быдлом  :bn:  смею утверждать что с *илитой* вы никогда и не общались,а с элитой и подавно :al:

  • Like 1
Ссылка на комментарий

обрисую ситуацию.Девочка личность творческая,все лето провела дикарем с нами на море в весьма специфическом месте, в итоге -делай добро бро,мир дружба жвачка,дети цветы жизни и музыка наше все,а уличная музыка барабаны и фаеры - вааапче романтика,и вот под этим романтическо детским настроем девочку утаскивает из дома взрослый бомж,дредастый уличный музыкант вечно укуренный и ездящий по впискам по чужим городам, в данный момент они на вписке в каком то бомжатнике, зарабатывают тем что он играет на барабанах - она под это дело попрошайничает....тем не менее радикальных мер типа полиции я не хочу принимать,как и прикапывать его в лесочке или отправлять в больничку......  хочу тупо на улице,где они попрошайничают,забрать ее домой, ему порезать нахрен его волшебные барабаны с травой и обрезать или залить ему его дреды....ну в морду пару раз дать,не без этого,это будет гуманнее чем мужские с ним разборки.... дочь будет под замком а он пусть пару дней походит разукрашенный плюс лысый.... авось будет урок на будущее,так что советов как мне вернуть дочь домой мне не нужны,для этого есть психологи..... мне надо банально вариант - как не навредить этому уроду,хоть и хочется,но при этом преподать урок

Ссылка на комментарий

хм...ну если в адрес незнакомых людей Вы позволяете себе подобный тон,не считая себя быдлом  :bn:  смею утверждать что с *илитой* вы никогда и не общались,а с элитой и подавно :al:

 

Тон? Самый обычный. А "безмозглая курица" - это не оскорбление, а констатация факта. Нужно быть абсолютно безмозглой курицей, шо бы семейные проблемы решать таким идиотским способом.

Облей его депилятором - авось он лысым в буддизм обратится и на Тибет умотает. Только следи, шоб дочка от такой семейки куда-нить ещё подальше не подалась.

  • Like 1
Ссылка на комментарий

обрисую ситуацию.Девочка личность творческая,все лето провела дикарем с нами на море в весьма специфическом месте, в итоге -делай добро бро,мир дружба жвачка,дети цветы жизни и музыка наше все,а уличная музыка барабаны и фаеры - вааапче романтика,и вот под этим романтическо детским настроем девочку утаскивает из дома взрослый бомж,дредастый уличный музыкант вечно укуренный и ездящий по впискам по чужим городам, в данный момент они на вписке в каком то бомжатнике, зарабатывают тем что он играет на барабанах - она под это дело попрошайничает....тем не менее радикальных мер типа полиции я не хочу принимать,как и прикапывать его в лесочке или отправлять в больничку......  хочу тупо на улице,где они попрошайничают,забрать ее домой, ему порезать нахрен его волшебные барабаны с травой и обрезать или залить ему его дреды....ну в морду пару раз дать,не без этого,это будет гуманнее чем мужские с ним разборки.... дочь будет под замком а он пусть пару дней походит разукрашенный плюс лысый.... авось будет урок на будущее,так что советов как мне вернуть дочь домой мне не нужны,для этого есть психологи..... мне надо банально вариант - как не навредить этому уроду,хоть и хочется,но при этом преподать урок

дерьмом облейте, я серьезно, и достать просто и эффект нужный достигается

Ссылка на комментарий

дерьмом облейте, я серьезно, и достать просто и эффект нужный достигается

отмоется же....мне надо такое что то,что бы срезать волосы пришлось....они у него до пояса,заплетены в дреды и для него духовную сущность и связь с космосом олицетворяют)))))вот связь эту надо обрезать нафиг

Ссылка на комментарий

дерьмом облейте, я серьезно, и достать просто и эффект нужный достигается

 

Пусть знает, с каким дерьмом с какой семьёй связался!  :ds:

сущность и связь с космосом олицетворяют)))))вот связь эту надо обрезать нафиг

 

Карму свою не боиссе подпортить?  :ds:

Ссылка на комментарий

отмоется же....мне надо такое что то,что бы срезать волосы пришлось....они у него до пояса,заплетены в дреды и для него духовную сущность и связь с космосом олицетворяют)))))вот связь эту надо обрезать нафиг

яб просто на месте отрезал нафиг если бы меня облили, до дома не доехал бы, этж просто охренеть какой треш, можно смешать с керасином, тут еще ожоги на волосяной састи будут и не моется просто так, дерьмо спасает мир!

Ссылка на комментарий

Пусть знает, с каким дерьмом с какой семьёй связался!  :ds:

 

Карму свою не боиссе подпортить?  :ds:

намано,свою карму я благими делами поправлю  :rolleyes: а вас тоже обливали,да? а за химию или за быдлячество? что то вы какой то обиженный))))))

яб просто на месте отрезал нафиг если бы меня облили, до дома не доехал бы, этж просто охренеть какой треш, можно смешать с керасином, тут еще ожоги на волосяной састи будут и не моется просто так, дерьмо спасает мир!

 

 

вы просто волосы не растили до пояса)))))и над дредами не чахли)))там спасать будут в реанимации каждый волосок до последнего)))даже если в дерьме до дома придется ехать

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...