Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

Здравствуйте! Прошу Вас помочь, я ищу заводы по производству концентрированных ферментных препаратов, а также различные вспомогательные материалы для производства спирта
Не могли бы Вы мне посоветовать где я могу найти и приобрести  данные препараты (см. во вложении 
Спирт.pdf )

Ссылка на комментарий

Для производства спирта нужны сахар и дрожжи. Из оборудования - большой куб и холодильник для первой перегонки, маленький куб, ректификационная колонна (можно сделать из лабораторных дефлегматоров), холодильник димрота, узел отбора флегмы, система управления аппаратом. Всяких препаратов не нужно.

Ссылка на комментарий

Здравствуйте! Прошу Вас помочь, я ищу заводы по производству концентрированных ферментных препаратов, а также различные вспомогательные материалы для производства спирта

Не могли бы Вы мне посоветовать где я могу найти и приобрести  данные препараты (см. во вложении attachicon.gifСпирт.pdf )

Все гениальное - просто. Зайдите в ближайший супермаркет - там этого добра( концентрированных дрожжей и исходных материалов( в виде сахара во всех его проявлениях) просто валом!

Ссылка на комментарий

Смотря зачем и какой спирт нужен, например изопропил можно купить с магазине радиодеталей, а метанол на заправке. При перегонки спирта он получается слабой концентрации и не очень высокой очистки. Стоит упомянуть, что изопропил и особенно метанол очень токсичны и очень легко испаряются. А применять самодельный куб в домашних условиях совсем небезопасно.

Ссылка на комментарий

Здравствуйте! Прошу Вас помочь, я ищу заводы по производству концентрированных ферментных препаратов, а также различные вспомогательные материалы для производства спирта.

Не могли бы Вы мне посоветовать где я могу найти и приобрести данные препараты (см. во вложении Спирт.pdf )

Укажите пожалуйста цель Ваших изысканий,иначе тема будет удалена через сутки. Для производства какого спирта ищете препараты? В какой стране проживаете? Конечная цель коммерческая или личнопользовательская? Уточните детали - и люди к вам потянутся!
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...