Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru
β

Тайные фантазии, о которых мы стеснялись кому-то рассказать


ШинобиD

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

Пылесос Кирби с ксеноновой фарой и дизайном от Харлей Дэвидсон- это даже не легенда сетевого маркетинга, это секта! У них там практикуются ритуальные танцы перед каждым рабочим днем, если кто-то адекватный к ним хочет устроиться, то часто в ход идет фраза "вы нам не подходите".

Типичная молитва бого-пылесусу

  • Like 1
Ссылка на комментарий

У нас в городе так поваренную соль продавали - как золото :) Перед этим слух пустили - типа "соленые запасы страны кончились". У многих до сих пор на балконах лет 20 мешки с солью лежат...

Изменено пользователем Argon4ik
Ссылка на комментарий

Что за город то такой дремучий?


Типичная молитва бого-пылесусу

Кстати, подобного рода бдения ещё и устраивают сотрудники "Гаранта"

Что уж они там курят, не знаю, но как-то довелось побывать на подобной ролевой игре :ai: Жаль стрептиза не было :)

Ссылка на комментарий

У нас в городе так поваренную соль продавали - как золото :) Перед этим слух пустили - типа "соленые запасы страны кончились". У многих до сих пор на балконах лет 20 мешки с солью лежат...

А у меня с восьмидесятых пакеты калия хлористого, сульфата аммония, карбамида и др. на даче лежат. Можно химичить.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

А я хочу денег много! К чему мозги, если они не приносят прибыль.

 

Т.е. у вас проблема с мозгами, и, как следствие - с деньгами?  :)

Изменено пользователем yatcheh
Ссылка на комментарий

Т.е. у вас проблема с мозгами, и, как следствие - с деньгами?  :)

Мои мозги пока не в состоянии удовлетворить свои же потребности в деньгах в полном объёме. А вот каков он этот объём?.... На сколько глубок и широк?...

Ссылка на комментарий

Мои мозги пока не в состоянии удовлетворить свои же потребности в деньгах в полном объёме. А вот каков он этот объём?.... На сколько глубок и широк?...

 

Фигня. Единственное, в чём мозги нуждаются - это в глюкозе. Источник всех остальных потребностей ищите вовне.

  • Like 1
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...