Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Вопрос-ответ


hroniker

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

Скорее салициловую.

Вопрос, чем можно вывести с одежды пятнышки черной плесени, отбеливатель не предлагать, вещи из цветной ткани. Перекись не помогла, кислородный отбеливатель сухой "Чиртон" тоже не справился с задачей.

Ссылка на комментарий

Я, конечно, не Митя, но могу сказать, что в РФ муравьиная кислота является фармацевтической субстанцией-жидкостью, а в больницу поставляют в виде муравьиного спирта( если вообще поставляют, зачем он нужен в стационаре, ума не приложу).

Используется в виде пероксомуравьиной. Для дезинфекции рук. Продукты разложения которой газообразны

Муравьишка+перекись

Чо впарили, ещё не открывал, не нюхал

Но по словам моего знакомого, летучая и очень едкая

Так что наверняка муравьишка

А из щавелки никак её не сделать?

Наоборот знаю))

Изменено пользователем dmr
Ссылка на комментарий
Вопрос, чем можно вывести с одежды пятнышки черной плесени, отбеливатель не предлагать, вещи из цветной ткани. Перекись не помогла, кислородный отбеливатель сухой "Чиртон" тоже не справился с задачей.
гидросульфиты попробуйте
Ссылка на комментарий

Серу жгите на улице, над содовым раствором)))

Тиосульфат вам доступней возможно, можно подкислить раствор

Мне муравьиную 20% вынесли, судя по этикетке. Только так и не придумал, из какого же порошка её можно сделать

Ссылка на комментарий
Серу жгите на улице, над содовым раствором)))

Тиосульфат вам доступней возможно, можно подкислить раствор

Первое отпадает сразу. Значит остается купить тиосульфат натрия. Лить чистый?

Не разбавлять?

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...