Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru
β

CuSO4 + FeSO4 = ?


Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

Не надо рисовать мне цитаты, которых я не говорил. Наверно, мы жили немного в разное время, я говорю о конце 60-хх, географически - уральская провинция. Селитра была в килограммовых фасовках, сера - хошь тебе коллоидная, хошь молотая, причём настоящая, без гипса. Где у нас ветеринарка, я не знаю до сих пор. Вот древесный уголь - да, его в продаже мешками как сейчас не было, бо что такое шашлык мы знали только по фильмам про Шурика. Кстати, просветите, что такое БСЛ?

 Я не художник чтобы рисовать.Уголь в аптеках. Время одно география разная. БСЛ-  большая солдатская лопата      (с друзьями называли Большую Советскую Энциклопедию.) Красноуральск 1978г. был.

Ссылка на комментарий

 Время одно география разная. БСЛ-  большая солдатская лопата      (с друзьями называли Большую Советскую Энциклопедию.) Красноуральск 1978г. был.

БСЛ-110 - большая саперная лопата

Ссылка на комментарий

у сапера.

а у солдата?

у повара?

У военнослужащих, солдата, сержанта (сапер и повар тоже солдаты) носимый шанцевый инструмент - МПЛ-50, применяемая в основном для самоокапывания (хотя может и применяется в контактном бое как холодное оружие). БСЛ-110 применяется и теми и другими при проведении значительных землеройных работ, таких как отрывка окопов блиндажей и т.д.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...