Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru
β

Куплю 10 литров жидкого азота, Москва


vicont919

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

Куплю 10 литров жидкого азота, Москва.

Желательна герметичная тара.

 

Жидкий Азот в герметичной таре? Вы это серьёзно? А отбежать от этой тары успеете, до того, как она взорвётся?

 

Десятилитровый дьюар, как его ни крути, должен терять 200-300 г в сутки.

Изменено пользователем yatcheh
Ссылка на комментарий

Мне тоже. Дайте две!

Но лучше ксенона в мелком баллончике(не жидкого), чтоб цена не заоблачная.

Изменено пользователем Электрофил
Ссылка на комментарий

Менделеевка ? Исторический корпус (ну, всмысле, не на "Плашке") ? Какая кафедра ?

Про герметичную тару, да, сглупил. Давно от химии отошел, не помню тонкостей.

Ссылка на комментарий

Да,в исторический,хранилище как проходную проходите и сразу налево,не доходя аквариума.Привоз централизованный для всех кафедр,в разное время с ним работают больше то одни,то другие...Полимерщики может в эти месяцы главные по потреблению...так что на полимерный фак зайдите и попросите...

Ссылка на комментарий

Да,в исторический,хранилище как проходную проходите и сразу налево,не доходя аквариума.Привоз централизованный для всех кафедр,в разное время с ним работают больше то одни,то другие...Полимерщики может в эти месяцы главные по потреблению...так что на полимерный фак зайдите и попросите...

 

А, ну я представляю, где это хранилище, конечо же... Круто. Хорошо. Я вам напишу ближе к делу. А что по расценкам ?

Я, кстати, бывший полимерщик ;)

Ссылка на комментарий

Да,в исторический,хранилище как проходную проходите и сразу налево,не доходя аквариума.Привоз централизованный для всех кафедр,в разное время с ним работают больше то одни,то другие...Полимерщики может в эти месяцы главные по потреблению...так что на полимерный фак зайдите и попросите...

что такое аквариум?

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...