Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru
β

Ищу интересный органический синтез! :)


Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

Просто покипятить под ОХ?

 

Вроде так и есть. Методику пока не нашел.

 

Из простых синтезов - можно синтезировать диметилсульфон. Правда он пригоден только как высокоплавкий инертный растворитель, растворимый в воде.

Изменено пользователем chemister2010
Ссылка на комментарий

и да я живу в Беларуси , так что то что кажется элементарным и есть везде , здесь может не быть

 

На самом деле, наряду с киви и авокадо, Белоруссия сейчас является основным импортрером в РФ химических реактивов (забугорных). Так что все с точностью до наоборот. Другой вопрос - цена.

Изменено пользователем Wergilius
Ссылка на комментарий

Чёт мне скучновато стало , хочется забацать интересный орг синтез ( ну можно и неорг , если интересный  :) ).Мне интересен сам процесс , ну и конечно же продукт чтобы с интересными свойствами был ) Люминол не предлагать. Пишите предложения синтезов , буду прикидывать что смогу осуществить  :)

Здравствуйте!
Интересует вопрос возможности соединения магний титан
К сожалению, не могу найти информации по данной проблеме.
Если у вас есть идеи, - очень прошу поделиться.

На самом деле, наряду с киви и авокадо, Белоруссия сейчас является основным импортрером в РФ химических реактивов (забугорных). Так что все с точностью до наоборот. Другой вопрос - цена.

Здравствуйте!
Интересует вопрос возможности соединения магний титан. 
К сожалению, не могу найти информации по данной проблеме.
Если у вас есть идеи, - очень прошу поделиться.
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...