Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Какой топливо даст макс температуру?


RadioHAM-433

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

Опять мимо. Ацетилен я думаю врятли подойдёт в таком варианте это аппарат другого уровня.

 

А пропан-бутановая смесь вместо бензина даст больше или нет?

 

Вообще меня интересовал компактный аппарат который я собрал. Главная задача мгновенный запуск аналогично обычный газовой горелки. Осталось только сделать запал что бы не зажигать еще и всё, включение одной кнопкой на горелке и через 1-2 сек работает, так же и выключил и всё.

С датчиками положения и ускорения, давления всё становится автоматическим на сколько только хватит духу.

 

Литровый баллон со сжиженным газом вместо бачка нет проблем, а вот ацетиленовый баллон притащить точно нет. Да и нет надобности в это совсем. Я просто хотел уточнить некоторые моменты и за это спасибо!

 

Будь у себя дома да всё что угодно бы организовал.

Изменено пользователем RadioHAM-433
Ссылка на комментарий

 а вот ацетиленовый баллон притащить точно нет

Есть небольшие баллоны, но и рабочее время меньше - около получаса. Достаточно удобная, легко переносимая вещь для резки или сварки. При мне чел, когда резал трубу, стоял на стремянке - в одной руке держал горелку, в другой баллон.

Ссылка на комментарий

Есть небольшие баллоны, но и рабочее время меньше - около получаса. Достаточно удобная, легко переносимая вещь для резки или сварки. При мне чел, когда резал трубу, стоял на стремянке - в одной руке держал горелку, в другой баллон.

Круто! Я тоже подобные девайсы видел,  кислородный баллон там представлял из себя небольшой (5 л) баллон то ли от аргона, то ли от сжатого воздуха. Весьма компактно, но и ресурс соответствеено меньше стандартного 50 л кислородного баллона.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...