Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru
β

НОД в России. Россия символ надежды для мира


AsLand1

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

...Эта обложка демонстрация того, что чел больше не хочет считать себя гражданином России, а желает жить в "независимой" республике Сибирь! Это сепаратизм! ...

Это твои фантазии!

Эта обложка- просто обложка!

А проект занимается рекламой территории. Коммерческая составляющая проекта мне самому не нравится, а вот идея, что в Сибири тоже люди живут, очень даже не плохА! И воспитание чувства гордости за свой родной край, тоже отличная идея!

Поэтому не фантазируй лишнего! 

И что там насчет вреда от тувинцев, считающих себя тувинцами?

Ссылка на комментарий

И воспитание чувства гордости за свой родной край, тоже отличная идея!

 

И что там насчет вреда от тувинцев, считающих себя тувинцами?

Плохая идея, так как так родина сокращается с масштабов страны до одного края.

 

https://yandex.ru/search/?text=%D1%82%D1%83%D0%B2%D0%B8%D0%BD%D1%81%D0%BA%D0%B8%D0%B9%20%D1%81%D0%B5%D0%BF%D0%B0%D1%80%D0%B0%D1%82%D0%B8%D0%B7%D0%BC&clid=1923020-027&redircnt=1451828673.1

легко же находится "тувинский сепаратизм"

Ссылка на комментарий

Россия- это многонациональная страна!

Если ты ратуешь за отказ тувинцев от своей культуры, или сибиряков от сибирской культуры, то ты фашист! 

Гордость за свой родной край никак не противоречит гордости за свою страну!

Ссылка на комментарий

Россия- это многонациональная страна!

Если ты ратуешь за отказ тувинцев от своей культуры, или сибиряков от сибирской культуры, то ты фашист! 

Гордость за свой родной край никак не противоречит гордости за свою страну!

Я не возвожу этно-национальные различия в классовые, как делают фашиты.

Я Русский Империалист. Я за политику "плавильного тигля", глобализацию в рамках одной страны (по началу). Я за ассимиляцию не русских Русскими. За обогащение Русской культуры и генофонда (я тому доказательство) за счет других этносов.

Глобализация все равно произойдет, хотим мы этого или нет, это объективная реальность. Единому человечеству быть. Наша задача, что бы единое человечество было Русским. Первый шаг в этом процессе, это поглощение не Русских народов на территории России.

P.S. Сибирской культуры и сибиряков не существует, как не существует украинцев. То самозванцы.

Изменено пользователем химик-философ
Ссылка на комментарий

1. Все хорошее от Путина.

2. Все плохое от сша.

3. Что хорошо, а что плохо рассказывает Федоров.

 

:ay:

Я ж говорю - НОД это секта

 

 

Я Русский Империалист. Я за политику "плавильного тигля", глобализацию в рамках одной страны (по началу).

Да вы батенька троцкист ...

Изменено пользователем Terminus
  • Like 1
Ссылка на комментарий

Это тебя не существует!

Поглощения народов не будет! 

Это фашизм!

Так ведь оно уже идет. Глобализация - объективная реальность. В 21 веке будет решаться вопрос какой будет единая мировая нация: американской, европейской, китайской, Русской, др..? Американцы могли бы уже создать единую мировую американскую нацию, но струсили и решили огородится. Китай решил брать чилом, но идеологически не готов. В деле построения единой мировой нации лидирует европа, лихо поглощая "беженцев", украину и Югославию. Другие народы на подходе, уже до Узбекистана европейская нация дотянулась (переход на латиницу). А как же Россия? Либо мы либо нас.

Изменено пользователем химик-философ
Ссылка на комментарий

И Тыва и Хакасия имеют статус Республики!

Этот статус подразумевает свою систему управления, герб, флаг, прочие атрибуты. 

Ценность местных культур закреплена законодательно не только в самих Республиках, но и на федеральном уровне.

О каком поглощении может быть речь, если эти культуры находятся под защитой самой Федерации?

Республики входят в состав РФ со всеми вытекающими правами и обязанностями. 

Принимать какие либо серьезные решения будут граждане Республик, а не такие фантазеры.

Решать за меня ты не будешь ни при каких обстоятельствах.

Поэтому занимайся своими делами, строй свою жизнь, решай свои проблемы, а делать это за других не смей, не твое это право!

Ссылка на комментарий

Принимать какие либо серьезные решения будут граждане Республик, а не такие фантазеры.

Решать за меня ты не будешь ни при каких обстоятельствах.

Поэтому занимайся своими делами, строй свою жизнь, решай свои проблемы, а делать это за других не смей, не твое это право!

Пока что за нас решают в сша, Россия внешне управляемая стана. Только НОД может перенести центр принятия решений в Россию.

eUsIMqryg7A.jpg

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...