Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

куплю фосфор


SKLYANKA

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

коллеги, где можно приобрести красный фосфор? нужен для опытов и синтеза. Цена на него на фирмах заоблачная, за 100 г требуют 2000-5000 р. совсем как говорится охренели(

мне нужно в зависимости от цены 100-1000 г

Изменено пользователем SKLYANKA
Ссылка на комментарий

коллеги, где можно приобрести красный фосфор? нужен для опытов и синтеза. Цена на него на фирмах заоблачная, за 100 г требуют 2000-5000 р. совсем как говорится охренели(

мне нужно в зависимости от цены 100-1000 г

в русхиме за 100граммов всегда просили 600р, сейчас может чуток дороже, где вы нашли 5000?!

Ссылка на комментарий

Указывайте пожалуйста Ваше географическое местоположение.

если жаба душит платить деньги буржуям - не лучше ли получить самому/самой?

Новосибирск

в русхиме за 100граммов всегда просили 600р, сейчас может чуток дороже, где вы нашли 5000?!

в интернете разные фирмы так продают, вы видимо не вкурсе))

Ссылка на комментарий

А ещё ТС интересовался покупкой метилиодида, синтезом бензальдегида, хлоруксусной кислотой, получением ацетона из изопропанола, хранением прекурсоров, а также «как купить ртуть».

Ссылка на комментарий

А ещё ТС интересовался покупкой метилиодида, синтезом бензальдегида, хлоруксусной кислотой, получением ацетона из изопропанола, хранением прекурсоров, а также «как купить ртуть».

чего чего? это где это я интересовался получением метилиодида и хлоруксусной кислоты например? хранение прекурсоров это вполне нормальный вопрос если вам это не известно. Так что вы тужитесь явно не в том направлении сударь)

а получение ацетона из изопропанола чем вам н енравится? Ах да и еще, завсегдатаи этого форума знают какие у меня были публикации, так что занимайтесь троллингом в другом месте...

Изменено пользователем SKLYANKA
Ссылка на комментарий

Склянка, купи у меня мешок 25 кг отдам  по 1400 руб /кг.

уже нашел спасибо) к тому же 25 кг мне не нужно, а мах 1 кг

Изменено пользователем SKLYANKA
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...