Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Помогите составить ответ


Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

Доброго времени суток!

Помогите ответить на два вопроса!

1. Составьте тетрапептид и дайте ему название ( лейцин, триптофан, глутамин, серин).

2. Составьте формулу лецитина, содержащего остатки линолевой и стеариновой кислоты.

 

Буду очень признателен Вам, за помощь! 

Ссылка на комментарий

Мда. Умственная немочь и лень некоторых студиозусов поражает. 

Заместо того, что бы как то унижать других людей, помогли бы. Извините если я учусь на физ возе, при этом имею МСМК по боксу, и как то Вас ущемил в том что Вы кандидат наук, а я никчемный спортсмен(ленивый- по вашему), и я прошу помощи, нет бы помочь, нужно умственно как то нагнуть, если мне химия не дается, хотя по другим предметам я нормально учусь, и я прошу помощи, это не значить что я, умственная немочь, и ленивый. Делайте выводы не по одному сообщению. Все же прошу помощи у тех, кто может помочь, в решении данной проблемы!

Ссылка на комментарий

Заместо того, что бы как то унижать других людей, помогли бы. Извините если я учусь на физ возе, при этом имею МСМК по боксу, и как то Вас ущемил в том что Вы кандидат наук, а я никчемный спортсмен(ленивый- по вашему), и я прошу помощьи, нет бы помочь, нужно умственно как то нагнуть, если мне химия не дается, хотя по другим предметам я нормально учусь, и я прошу помощьи, это не значить что я, умственная немочь, и ленивый. Делайте выводы не по одному сообщению. Все же прошу помощьи у тех, кто может помочь, в решении данной проблемы!

И в знании русского языка, смотрю, вы очень грамотны!  :ds:

Ссылка на комментарий

И в знании русского языка, смотрю, вы очень грамотны!  :ds:

Движок форума часто умножает мягкие знаки в слове вроде "помощь" (проверка - удвоил или нет?). Не надо винить отправителя.

Ссылка на комментарий

Движок форума часто умножает мягкие знаки в слове вроде "помощььь" (проверка - удвоил или нет?). Не надо винить отправителя.

 

Движок форума часто умножает мягкие знаки в слове вроде "помощьььь" (проверка - удвоил или нет?). Не надо винить отправителя.

 

Буквы можно потом исправить

Изменено пользователем major1234
Ссылка на комментарий

Доброго времени суток!

Помогите ответить на два вопроса!

1. Составьте тетрапептид и дайте ему название ( лейцин, триптофан, глутамин, серин).

2. Составьте формулу лецитина, содержащего остатки линолевой и стеариновой кислоты.

 

Буду очень признателен Вам, за помощьььььь! 

 

Заместо того, что бы как то унижать других людей, помогли бы. Извините если я учусь на физ возе, при этом имею МСМК по боксу, и как то Вас ущемил в том что Вы кандидат наук, а я никчемный спортсмен(ленивый- по вашему), и я прошу помощьььььи, нет бы помочь, нужно умственно как то нагнуть, если мне химия не дается, хотя по другим предметам я нормально учусь, и я прошу помощьььььи, это не значить что я, умственная немочь, и ленивый. Делайте выводы не по одному сообщению. Все же прошу помощьььььи у тех, кто может помочь, в решении данной проблемы!

 

ох и сослоблуд, только губами можешь шевелить 

 

Да Вы больше времени потратили на просьбы и обиды... Всего то надо открыть таблицу со структурой аминокислот http://biokhimija.ru/aminoikislota/proteinogennye.html и прочитать полстраницы текста, посвященные пептидной связи между аминокислотами. http://biokhimija.ru/aminoikislota/peptidnaja-svjaz.html

То же самое с лецитином, или, по-другому фосфатидилхолином. Строение двух жирных кислот http://biokhimija.ru/lipidy/zhirnye-kisloty.html вкладываем в общую схему строения фосфатидилхолина

http://biokhimija.ru/lipidy/fosfolipidy.html

Изменено пользователем ksanf
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...