Перейти к публикации
Форум химиков на XuMuK.ru

Азиридины - синтез, нужна помощь

LD_50

Рекомендованные сообщения

Решение задач, рефераты, курсовые! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

зря вы так, я не голословно говорю такие вещи,пруф в реаксисе по фенилэтиамину, с солянкой и хлоридом алюминия, плюс я оговорился что замещенный, сойдет за пруф или нет?

Это Вы зря так: обгадили человека, накинув на него гнусные подозрения. Он, кстати, точно назвал сферу своего интереса - вакцинное производство, не хотите ли извиниться?

Но не зависимо от этого выкладывайте свой пруф, не темните, товарищ Изя! Или Вы нанятый провокатор и должность обязывает мутить-крутить? Тогда так и скажите, пусть люди знают с кем имеют дело  :bn:

Эй-эй-эй, ралакс ))) не переживайте, я не барышня, и понимаю юмор/иронию. На книгах Рапопорта А.И. учился.

Свои интересы я обозначил и у меня простой корыстный интерес и производственная необходимость, а следовательно готовность к сотрудничеству.

Я биолог (вирусолог), и химию знаю только на уровне C2H5OH + H2O, посему к профессионалам и обращаюсь. Мы ФКП и под проект результативный, готовы выделять средства.

Эй-эй-эй, ралакс ))) не переживайте, я не барышня, и понимаю юмор/иронию. На книгах Рапопорта А.И. учился.

Как видите, у человека это не юмор и не ирония. он на полном серьёзе несёт пургу как в той синагоге, тут такое часто такое происходит. Сильно не переживаю, но бывает неприятно   :wub:

ОК, релакс...   :rolleyes:

Свои интересы я обозначил и у меня простой корыстный интерес и производственная необходимость, а следовательно готовность к сотрудничеству.

Я биолог (вирусолог), и химию знаю только на уровне C2H5OH + H2O, посему к профессионалам и обращаюсь. Мы ФКП и под проект результативный, готовы выделять средства.

http://www.vekton.ru/e_sale/index.aspx

Закажите, получится быстрее. Если у кого и есть, то старый, сдохший наполовину заполимеризовавшийся, и вы, нехимик замучаетесь с этими соплями разбираться.

Как видите, у человека это не юмор и не ирония. он на полном серьёзе несёт пургу как в той синагоге, тут такое часто такое происходит. Сильно не переживаю, но бывает неприятно   :wub:

ОК, релакс...   :rolleyes:

Мне лень искать статьи,если вам не очевиден этот синтез, то вам и пруфы не помогут, такая вот пурга...

Изменено пользователем Лофин

Мне лень искать статьи,если вам не очевиден этот синтез, то вам и пруфы не помогут, такая вот пурга...

Мне (и не только) пруфы как раз помогут, но Вам нечего предложить. Порядочные люди в таком случае хотя бы извиняются.

Мне (и не только) пруфы как раз помогут, но Вам нечего предложить. Порядочные люди в таком случае хотя бы извиняются.

Ох, простите, я виноват,что вы еще и читать не умеете, и с воображением проблемы,

Ох, простите, я виноват,что вы еще и читать не умеете, и с воображением проблемы,

Извинится надо бы перед автором темы за следующие свои слова: замещенный этиленамин можно использовать в не оч хороших целях... Он Вам ясно и понятно объяснил, что цели у него хорошие: Использование азиридинов или бета-пропиолактона это обычная процедура в вакцинном производстве. Так что никакого криминала тут нет.

Выходит, что это Вы читать не умеете (точнее, делаете вид). Дурачком-то не надо прикидываться, ОК? :bn:

Извинится надо бы перед автором темы за следующие свои слова: замещенный этиленамин можно использовать в не оч хороших целях... Он Вам ясно и понятно объяснил, что цели у него хорошие: Использование азиридинов или бета-пропиолактона это обычная процедура в вакцинном производстве. Так что никакого криминала тут нет.

Выходит, что это Вы читать не умеете (точнее, делаете вид). Дурачком-то не надо прикидываться, ОК? :bn:

а где вы видите упрек в сторону автора? На мой взгляд надо быть аккуратным с тем кто просит то из чего действительно можно сварить, а написать можно что угодно верно? надо просто быть осмотрительным, плюс смотрите сами, если я скину сюда методику с приминением метилазиридина то возможно окажу не лучшую услугу порядочному обществу, 

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

• Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
  • Создать...
Яндекс.Метрика