Перейти к публикации
Форум химиков на XuMuK.ru

Азиридины - синтез, нужна помощь

LD_50

Рекомендованные сообщения

Решение задач, рефераты, курсовые - онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

Жидовство, это не национальность, а ментальная болезнь, вы с dmr-ом - типичные больные, хоть и разной национальности.

И это. По-русски научись писать, несчастный, читать же противно :lol:

то,что химлаб называет жидовством-ментальной болезнью-есть болезнь совести,перешедшей в неразборчивую жадность. Если у НОРМАЛЬНОГО ЧЕЛОВЕКА,рулит все-же совесть,даже стыдливость,то у химлаба жадная трусость,трясущиеся ручки,и трусливая ненависть. Только все это ведет в преисподнюю. И учтите,химлаб,призывая на чью-то голову,кары небесные- призываете в конечном счете,на свою. Вы лучше сильно-то не разухаривайтесь,ваша нацисткая личина,уже не анонимна-таки.

Если-же кому-то противно,что-либо читать,то самый лучший совет-не читай!

Дядя паша ,остепенись,ведь старый-же уже,пора-бы уже и о душе подумать,ведь здоровьишко-то подорвете.

Интеллигенция, тьфу! И поругацца-то по-человечески не могут. Чуть что - сразу какашками кидаться. Инфантилы, чо, ботаники. Анально-фекальная стадия развития сексуальности  :lol:

• Like 1

У меня слов нет ...

Как ушла элита (Ефим, Filigor, plick и др.), так форум постепенно превратился в уличную помойку:  ругань, взаимные оскорбления, мат-перемат и т.д.

И куда смотрят модераторы? Помнится, в свое время новоиспеченный модератор Nil admirari вкатил мне предупреждение за то, что я написал "б... (особа легкого поведения)" - именно так, "б" с точками.

У меня слов нет ...

Как ушла элита (Ефим, Filigor, plick и др.), так форум постепенно превратился в уличную помойку:  ругань, взаимные оскорбления, мат-перемат и т.д.

И куда смотрят модераторы? Помнится, в свое время новоиспеченный модератор Nil admirari вкатил мне предупреждение за то, что я написал "б... (особа легкого поведения)" - именно так, "б" с точками.

Траффик решает всё! Загляните на chemlab, где обретаются упомянутые небожители - тишь, да гладь, да божья благодать! Скукотишша!

А модераторы... да, они тут, похоже - только для мебели. Хотя могут иногда банхаммером махнуть со всей дури, потом долго думаешь - а чо случилось-та???

Хотя, некоторые герои, канешно - откровенно задолбали, тут слов нет.

Изменено пользователем yatcheh

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...
Яндекс.Метрика