Перейти к публикации
Форум химиков на XuMuK.ru

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Обседиан

экстрактор сокслета

Рекомендованные сообщения

у меня наступил конец жизни(!!! сегодня лопнул стеклянный сифон сливной на экстраторе, лопнул в месте изгиба, в самой верхней точке...

стоит он немеряно... Скажите , как егопоченить? и второй вопрос, если на 5 литровый куб поставить 3 экстрактора по литру каждый, система будет эффективно работать?

Поделиться сообщением

у меня наступил конец жизни(!!! сегодня лопнул стеклянный сифон сливной на экстраторе, лопнул в месте изгиба, в самой верхней точке...

стоит он немеряно... Скажите , как егопоченить? и второй вопрос, если на 5 литровый куб поставить 3 экстрактора по литру каждый, система будет эффективно работать?

Была такая проблема, только разбили внизу, где-то около 1 см раскрошили. Одел тонкую силиконовую трубку. Все работает, но у вас, наверное, без хорошего стеклодува не лечится, фото бы посмотреть.

Поделиться сообщением

Была такая проблема, только разбили внизу, где-то около 1 см раскрошили. Одел тонкую силиконовую трубку. Все работает, но у вас, наверное, без хорошего стеклодува не лечится, фото бы посмотреть.

щас скину... а что, горячий спирт селекон не расплавит? я пробовал кипяток гнать , так у меня трубка как сопля растянулась

Поделиться сообщением

щас скину... а что, горячий спирт селекон не расплавит? я пробовал кипяток гнать , так у меня трубка как сопля растянулась

У вас точно силиконовая трубка была?

Поделиться сообщением

Собираем все осколки, склеиваем их супермоментом как было, ждём когжа высохнет, а потом проматываем поверх густым слоем ниток, пропитываем снова супермоментом. Сушим на балконе))).

Поделиться сообщением

замотать фумлентой, лучше тонкой в много слоев

Поделиться сообщением

это я чуть оттянул друг от друга части трубки

чинить смыслу уже нет, я его уронил... теперь его уже никто не починит) уже 6 экстрактор за год... надо делать его из нержавейки самому....

post-112623-0-69113500-1434625961_thumb.jpeg

Поделиться сообщением

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...