Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Искусственный загрязнитель


Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

Не понял!

А на каком ружье вы собираетесь сделать имитацию пороховых следов, если ружья нет в наличии?

То есть ствол, то нет ствола..

Сами же сказали:

Так мне и надо что бы она на стволе оказалась, ...

 
Изменено пользователем Himeck
Ссылка на комментарий

Не понял!

А на каком ружье вы собираетесь сделать имитацию пороховых следов, если ружья нет в наличии?

То есть ствол, то нет ствола..

Сами же сказали:

 

Вы заглянули сюда помочь, почерпнуть что-то в свою копилку знаний или постебаться? Скорее всего последнее.

Был поставлен вопрос, если можете помочь то помогите, а придирки оставьте себе. Мое слово "ствол" было подхвачено из сообщения aversun, со свое стороны я ясно написал, что опыт будет на металлических пластинах.

Изменено пользователем terrachem
Ссылка на комментарий

Вы спрашиваете о таком специфическом объекте, который изучается соответствующей дисциплиной:

 

 

Судебная баллистика — отрасль кримтехники, изучающая методами естественно-технических наук с помощью специально разработанных методик и приемов огнестрельное оружие, явления и следы, сопутствующие его действию, боеприпасы и их компоненты в целях расследования преступлений, совершенных с применением огнестрельного оружия.

Предлагаю обратиться на соответствующий форум.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...