Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru
β

Требуется оксистибат.


Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

Опять красная ртуть?

Летнее обострение?

это не красная ртуть и не летнее обострение.........................это то что требуется, если нет такого , то и коментарии Ваши бесполезны. А красная кстати есть, работа вся официально, цена 370 тыс. евро грамм

Ну да...пододним ником, третьего дня, продавал, теперь, видать, передумавши, купить захотел :)

не угадали, я тут в первые

Да в личке мой адрес, уж 10 раз могли скинуть

выслал на почту паспорт, напишите посмотрите

Ссылка на комментарий

Екараный бабай...не форум а флуд сплошной, каждая вторая тема засрана...но весело, однако, аки КВН :)

ну значит нужна регистрация где вместо проверочного кода решение задачи средней сложности. как на некоторых тематических сайтах уже давно сделано. это позволяет отсеивать потенциальный неадекват
Ссылка на комментарий

ну значит нужна регистрация где вместо проверочного кода решение задачи средней сложности. как на некоторых тематических сайтах уже давно сделано. это позволяет отсеивать потенциальный неадекват

Да на том же риротеке задачки для 8 класса. Надо что-то вроде собеседования проходить на адекватность, а так, кто не хочет, создать одну папку, под названием колхоз и пусть туда все сливают...

Ссылка на комментарий

Это не для вас сообщение! Это идёт зашифрованный обмен информацией между Алексом и Юстасом. ТС вообще не при делах, его втёмную используют. Сказали - "продать оксистибат", он продаёт. Сказали "купить" - он покупает. И честно отрабатывает свой гонорар!

А шо вы хотели? Раскрученный форум, толпы флудеров и флеймеров (хахаха - это я смеюсь), трафик большой - можно спрятать даже переписку того самого пиндосского генерала, который "Иран-контрас".

Изменено пользователем yatcheh
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...