Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru
β

Где купить в розницу пробирки и колбы?


Boyko

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

Просит сын на День рождения костюм химика.Халат сошью. А вот защитные очки и пробирки с колбами нигде в Москве в розницу не могу найти. Помогите подскажите где взять?

Ссылка на комментарий

А чего нынче банки-склянки, тюбики от лекарств для юных химиков не актуальны? печально...

Почему бы если есть возможность не купить настоящее?

Изменено пользователем Boyko
Ссылка на комментарий

Почему бы если есть возможность не купить настоящее?

Это хорошо, однако для чего? Одно дело когда студент делает личную лабу... Однако при работе с простейшими реактивами разницы между склянками-банками и колбами нет...

Изменено пользователем Вадим Вергун
Ссылка на комментарий

Просит сын на День рождения костюм химика.Халат сошью. А вот защитные очки и пробирки с колбами нигде в Москве в розницу не могу найти. Помогите подскажите где взять?

Русхим простейшую посуду можно брать там также можно купить у  AntrazoXrom у него цена выше но качество лучше.

Ссылка на комментарий

А чего нынче банки-склянки, тюбики от лекарств для юных химиков не актуальны? печально...

Не умничал бы ты, ты только в 10 классе, а тут взрослый человек пишет/спрашивает...

Изменено пользователем evgiza
Ссылка на комментарий

Не умничал бы ты, ты только в 10 классе, а тут взрослый человек пишет/спрашивает...

Взрослый человек пишет от лица не взрослого человека! Я сомневаюсь что студент не сможет сам купить колбы и будет из просить у родителей.. 

Ссылка на комментарий

Взрослый человек пишет от лица не взрослого человека! Я сомневаюсь что студент не сможет сам купить колбы и будет из просить у родителей.. 

Просит сын на День рождения костюм химика.Халат сошью. - тебе это не говорит о том, что пишет мама ребенка...

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...