Перейти к публикации
Форум химиков на XuMuK.ru

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Boyko

Где купить в розницу пробирки и колбы?

Рекомендованные сообщения

Просит сын на День рождения костюм химика.Халат сошью. А вот защитные очки и пробирки с колбами нигде в Москве в розницу не могу найти. Помогите подскажите где взять?

Поделиться сообщением

А чего нынче банки-склянки, тюбики от лекарств для юных химиков не актуальны? печально...

Почему бы если есть возможность не купить настоящее?

Поделиться сообщением

Почему бы если есть возможность не купить настоящее?

Это хорошо, однако для чего? Одно дело когда студент делает личную лабу... Однако при работе с простейшими реактивами разницы между склянками-банками и колбами нет...

Поделиться сообщением

Просит сын на День рождения костюм химика.Халат сошью. А вот защитные очки и пробирки с колбами нигде в Москве в розницу не могу найти. Помогите подскажите где взять?

Русхим простейшую посуду можно брать там также можно купить у  AntrazoXrom у него цена выше но качество лучше.

Поделиться сообщением

А чего нынче банки-склянки, тюбики от лекарств для юных химиков не актуальны? печально...

Не умничал бы ты, ты только в 10 классе, а тут взрослый человек пишет/спрашивает...

Поделиться сообщением

Не умничал бы ты, ты только в 10 классе, а тут взрослый человек пишет/спрашивает...

Взрослый человек пишет от лица не взрослого человека! Я сомневаюсь что студент не сможет сам купить колбы и будет из просить у родителей.. 

Поделиться сообщением

Взрослый человек пишет от лица не взрослого человека! Я сомневаюсь что студент не сможет сам купить колбы и будет из просить у родителей.. 

Просит сын на День рождения костюм химика.Халат сошью. - тебе это не говорит о том, что пишет мама ребенка...

Поделиться сообщением

Просит сын на День рождения костюм химика.Халат сошью. - тебе это не говорит о том, что пишет мама ребенка...

Так я о том и говорю...

Поделиться сообщением

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...