Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

америка


llinks

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

Ну, если не способны отличить жида от еврея, спросите у своих детей, они Вам растолкуют :ay:

Но, скорее всего, придуриваетесь.

Жид - это подлый, хитрый и агрессивный еврей, если кратко.

Вон посмотрите на dmr'a - грызёт удила аки кобыла :ag:  . Думаете от хорошей жизни? Жидовство в одном месте бурлит, а человек не хочет его притормозить, выливает гадость на других, это и есть жидовство  :bn:  

 

На вопросы попытаться ответить никак? Сочувствую! :lol:

ну и дрянной же ты человек,

Ссылка на комментарий

они при любой власти и государственности,четко занимали роль торгашей,банкиров,промышленников,но не правителей? ПОЧЕМУ???

 

Гитлер - типичный жид-полуеврей, многие его пособники - евреи; Ленин с Троцким - евреи, этого не достаточно?

 

Да и если они настолько могущественны,хрен с ними,пусть захватывают,глядишь на свои триллионы баксов и жизнь наладят.

Дурачок ты, они, может, тебя заставят за копейки на них работать или сделают женщиной для своего ублажения, тебе это подходит?

Да и не настолько они могущественны, больше брехливы и хвастливы.

А миллиарды они профукали - 18 трн. долл. долга наклепали американскому народу, скоро им это аукнется.

ну и дрянной же ты человек,

Я в курсе почему ты так думаешь и зачем защищаешь того, кто оправдывает жидов. Это ты - дрянь :bn:

Ссылка на комментарий

Гитлер - типичный жид-полуеврей, многие его пособники - евреи; Ленин с Троцким - евреи, этого не достаточно?

 

Дурачок ты, они, может, тебя заставят за копейки на них работать или сделают женщиной для своего ублажения, тебе это подходит?

Да и не настолько они могущественны, больше брехливы и хвастливы.

А миллиарды они профукали - 18 трн. долл. долга наклепали американскому народу, скоро им это аукнется.

Я в курсе почему ты так думаешь и зачем защищаешь того, кто оправдывает жидов. Это ты - дрянь :bn:

мудак

Ссылка на комментарий

Ну а если не настолько могущественны,и столь глупы(как вы пишите),да и хрен с ними,сами себя сожрут,также как вы себя жрёте своей злобой жадностью,и трусостью. Человек творяший или желающий зла другому,по-любому сам себя доконает,и сам себе навредит. И поделом же вам

Жид - это подлый, хитрый и агрессивный еврей,

как вы чОтко свою суть сформулировали. И что еврей-то ведь по морде видать,а по пасспорту фигня,бить то кимерсен по морде станет
Ссылка на комментарий

Ну, если не способны отличить жида от еврея, спросите у своих детей, они Вам растолкуют :ay:

 

я искренне надеюсь что ты сученок сдохнешь раньше чем у тебя появятся свои дети, такие как ты подонки не должны размножаться, 

  • Like 1
Ссылка на комментарий

Ну а если не настолько могущественны,и столь глупы(как вы пишите),да и хрен с ними,сами себя сожрут,также как вы себя жрёте своей злобой жадностью,и трусостью. Человек творяший или желающий зла другому,по-любому сам себя доконает,и сам себе навредит. И поделом же вам

как вы чОтко свою суть сформулировали. И что еврей-то ведь по морде видать,а по пасспорту фигня,бить то кимерсен по морде станет

Это ты себя своей злобой сжираешь, чего ты ко мне приклепался? Жидов жалко? Отстать, придурок, они сами себя ненавидят за свои мерзости.

я искренне надеюсь что ты сученок сдохнешь раньше чем у тебя появятся свои дети, такие как ты подонки не должны размножаться, 

Заткнулся бы ты, жидок, а? Воняет же от тебя как от псины!  :bn:

Ссылка на комментарий

Вот что мне в вас нравится,то что вам ответ можно просто ваш-же перецитировать. Прям мысли читаете)))

Это ты себя своей злобой сжираешь, чего ты ко мне приклепался? Отстань, придурок, они сами себя ненавидят за свои мерзости.

Заткнулся бы ты, жидок, а? Воняет же от тебя как от псины! 

  • Like 2
Ссылка на комментарий

Вот что мне в вас нравится,то что вам ответ можно просто ваш-же перецитировать. Прям мысли читаете)))

Это ты себя своей злобой сжираешь, чего ты ко мне приклепался? Отстань, придурок, они сами себя ненавидят за свои мерзости.

Заткнулся бы ты, жидок, а? Воняет же от тебя как от псины! 

Безумный психоз? Говорю же тебе, покончи со своим жидовством, легче же станет, человеком себя почувствуешь! :rolleyes:

Ссылка на комментарий

Ну я-же говорю все ваши слова,по сути обращены вам-же)))

Безумный психоз? Говорю же тебе, покончи со своим жидовством, легче же станет, человеком себя почувствуешь!

Поэтому и утверждаю,что боретесь с самим собой,или с частью своей-же сущности.

Изменено пользователем dmr
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...