Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

америка


llinks

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

Ну я-же говорю все ваши слова,по сути обращены вам-же)))

Безумный психоз? Говорю же тебе, покончи со своим жидовством, легче же станет, человеком себя почувствуешь!

Поэтому и утверждаю,что боретесь с самим собой,или с частью своей-же сущности.

Я разговариваю с попугаем? Прикольно! :ds:

Вот что жидовство из людей делает :lol:

Ссылка на комментарий

Я разговариваю с попугаем? Прикольно! :ds:

Вот что жидовство из людей делает :lol:

Действительно... С вами жидовство вижу сделало нечто :)

/ Нигде никогда не встречал столь обостренного внимания к "жидовству". В психиатрии это называется 'мания'. Прикольный термин - 'жидомания' :)

Ссылка на комментарий

Действительно... С вами жидовство вижу сделало нечто :)

/ Нигде никогда не встречал столь обостренного внимания к "жидовству". В психиатрии это называется 'мания'. Прикольный термин - 'жидомания' :)

 

Тут надо старика Фройда привлечь к ответу. Воинствующий гомофоб - это в девяти случаях из десяти - латентный гомик. С патологическими жидофобами, статистика, я думаю, будет ещё более впечатляющей.

Нет большего жидофоба, чем гой, мечтающий о жидовстве, как о недоступном ему Рае! Впустите его в етот Рай - и вы нигде и никогда не найдёте бОльшего жида, чем наш жидофоб. 

Типичная психология раба, мечтающего стать Господином.

И все будут свободными, и у каждого будет по два раба

 

:lol:  

  • Like 1
Ссылка на комментарий

Цитата откуда,такая красивая? (Про свободных и рабов)

 

Это уже - исторический анекдот. Хотя, у кого-то из авторов утопий ето было. Вот у кого - не помню. Надо Диогена Лаэртского перечитать. :)

Изменено пользователем yatcheh
Ссылка на комментарий

Это уже - исторический анекдот. Хотя, у кого-то из авторов утопий ето было. Вот у кого - не помню. Надо Диогена Лаэртского перечитать. :)

Поисковики находят ток про Украину: "каждому солдату по два раба, остальным по одному" (обещания Киева насчет ДНР) :)

  • Like 1
Ссылка на комментарий

Не читал((. Надо исправить. Но фраза-супер!

 

Про Кампанеллу - это я спизднул. Не было у него такого, и быть не могло. Это кто-то из платоников. Я ж говорю - надо Диогена Лаэртского перечитать. Кстати, рекомендую - архиинтересное чтение! Я, в своё время, был очарован етим философом-бытописателем. Оставив книжку вечером, будете алкать погружения в его слог с утра.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...