Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru
β

Как реализовать это изобретение моей мечты?


SupFanat

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

Итак, вот достаточно подробное описание:

http://www.tv-tower-360-timelapses.com/technical-specifications

 

Вот пример нужного качества:

http://video.airpano.com/Video-Elbrus/video-hd-ru.html

 

И вот список вопросов:

- какую другую высокую точку использовать если башня категорически откажется от этого чуда техники? Нужно три точки - две из них это backup.

- на какую стоимость нужно расчитывать? Лично я вообще не хочу над этим работать и предпочитаю заплатить за это другим?

- где мне взять эти деньги как можно скорее? Далее хочу сразу пойти на работу и возвращать деньги.

- а вдруг всё-таки откажутся делать даже за деньги?

 

И одна просьба:

- пожалуйста не пытайтесь это лечить как отклонение психики. Это такой же правомерный способ получения удовольствия как и вождение автомобиля!

Ссылка на комментарий

Вот пример нужного качества:

http://video.airpano.com/Video-Elbrus/video-hd-ru.html

 

 

Мой относительно старый рабочий компьютер ругался всеми своими процессорными ядрами (коих у него всего два), но так и не смог более-менее смотрибельно воспроизвести видео.

Дома гляну, если не забуду.

Ссылка на комментарий

Мой относительно старый рабочий компьютер ругался всеми своими процессорными ядрами (коих у него всего два), но так и не смог более-менее смотрибельно воспроизвести видео.

Дома гляну, если не забуду.

Мой далеко не новый ноутбук элементарно воспроизводит это видео.

Dell LATITUDE E4310.

А ведь это ещё не предел... Это просто очень хорошее начало...

Если сделают 20-терабайтные диски по 100 евро, то можно будет перейти и на 8K!!!

Ссылка на комментарий

И вот список вопросов:

- какую другую высокую точку использовать если башня категорически откажется от этого чуда техники? Нужно три точки - две из них это backup.

 

Две башни - это backup? Не сильно жирно будет? Не проще ли передавать с небес на землю по широкому каналу связи и backupить уже более приземленно?

Мой далеко не новый ноутбук элементарно воспроизводит это видео.

Dell LATITUDE E4310.

А ведь это ещё не предел... Это просто очень хорошее начало...

Если сделают 20-терабайтные диски по 100 евро, то можно будет перейти и на 8K!!!

Ну не фига себе?Ваш Intel Core i5 против моего Intel Core Duo E7500? 

Ссылка на комментарий

Две башни - это backup? Не сильно жирно будет? Не проще ли передавать с небес на землю по широкому каналу связи и backupить уже более приземленно?

Ну не фига себе?Ваш Intel Core i5 против моего Intel Core Duo E7500? 

Backup не файлов. Backup камер.

На случай что окажется что на одном из домов планируются строительные работы.

Нужно чтобы эта новая система работала бесперебойно 24/7/365.

Ссылка на комментарий

И вот список вопросов:

- на какую стоимость нужно расчитывать? Лично я вообще не хочу над этим работать и предпочитаю заплатить за это другим?

- где мне взять эти деньги как можно скорее? Далее хочу сразу пойти на работу и возвращать деньги.

- а вдруг всё-таки откажутся делать даже за деньги?

Думается, что суммы в 500000 рублей (без учета аренды башни, затрат на обслуживание, вознаграждений тому, кто возьмется делать, раз уж вы сами не хотите и т.д.) хватит. 

Делать за деньги никто не откажется, все зависит от суммы этих денег, а она в свою очередь зависит от сложности работы и жадности исполнителя.

Ссылка на комментарий

Думается, что суммы в 500000 рублей (без учета аренды башни, затрат на обслуживание, вознаграждений тому, кто возьмется делать, раз уж вы сами не хотите и т.д.) хватит. 

Делать за деньги никто не откажется, все зависит от суммы этих денег, а она в свою очередь зависит от сложности работы и жадности исполнителя.

Ну а теперь вопрос - где найти не просто фаната, а богатого фаната?

Просто фанатов найти уже удалось.

Ссылка на комментарий

Ну а теперь вопрос - где найти не просто фаната, а богатого фаната?

Просто фанатов найти уже удалось.

Так ведь 500000 - не столь большая сумма, ради которой стоит искать богатого фаната?

Хотя если добавить стоимость аренды, работ по настройке и установке и т.д. то сумма получится внушительней. 

Единственное, чего я не понимаю: вы хотите реализовать свою мечту (утопичную или нет - это не важно) чужими руками и за чужой счет, сами при этом не принимая никакого участия? Тогда в чем заключается мечта?

Ссылка на комментарий

Так ведь 500000 - не столь большая сумма, ради которой стоит искать богатого фаната?

Хотя если добавить стоимость аренды, работ по настройке и установке и т.д. то сумма получится внушительней. 

Единственное, чего я не понимаю: вы хотите реализовать свою мечту (утопичную или нет - это не важно) чужими руками и за чужой счет, сами при этом не принимая никакого участия? Тогда в чем заключается мечта?

Мечта в том чтобы смотреть все краски неба из архива, тратя на это 4 минуты в день вместо 1440.

Самому нужно собрать средства (ибо я совсем бедный :-(), отдать их по назначению, затем пойти на работу уже решив проблему несовместимости работы и съёмок. Если подскажете мне как собрать средства (которые я даже постараюсь вернуть при первой возможности), то буду вам очень благодарен. Если мои прогнозы насчёт работы сбудутся, то обещаю вам недешёвые сюрпризы. :) Только пожалуйста, подскажите, я правда растерян.

 

Мой кошмарный 24-летний опыт сплошных неудач к сожалению уничтожил мою кредитоспособность окончательно. :-(

Изменено пользователем SupFanat
Ссылка на комментарий

Мечта в том чтобы смотреть все краски неба из архива, тратя на это 4 минуты в день вместо 1440.

 

Понимаете, я совершенно не разделяю вашу мечту. Все краски неба нужно смотреть своими глазами в живую. 

Я вот в ночь с 27 на 28 сентября с сыном "кровавую" луну караулил и ведь увидел, а потом уже фотки посмотрел - это жалкое подобие, того, что я смотрел. Поверьте, оно стоило того, чтобы в понедельник идти на работу со спичками в глазах  :lol:

  • Like 1
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...