Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru
β

Критерии отнесения веществ к ядам


alhimikkkk

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

А я вот другую думу думаю: раз такие антенны получаются, можно значит и шапочку из ртути сделать? А то ходят слухи, что классическая, из фольги, не помогает.

Из ртути - вряд ли. Но есть компромиссное решение, амальгама алюминия.

Ссылка на комментарий

легко окисляется на воздухе, надо покрытие какое-то делать

 

а вообще есть мнение, что шапочки как раз таки резонаторы, и вместо защиты, только усиливают действие пси-излучения 

  • Like 2
Ссылка на комментарий

легко окисляется на воздухе, надо покрытие какое-то делать

 

а вообще есть мнение, что шапочки как раз таки резонаторы, и вместо защиты, только усиливают действие пси-излучения 

Да, где-то был пруф. Предлагаю использовать не просто ртутную шапочку, а ртутную балаклаву - она будет закрывать голову практически целиком. Глаза и рот можно закрывать специальной мелкой сеточкой из тончайших полимерных трубочек, заполненных ртутью, в принципе, из этих трубочек можно сделать и сам материал балаклавы. Остаётся только одно слабое место - шея, но проблему можно решить, отделив голову от тела(не повреждая сосудов и нервов, естественно) и в образовавшийся промежуток ввести ту же сетку, а потом пришить голову обратно.

  • Like 1
Ссылка на комментарий

Вот почему хлороформ отнесен к ядовитым веществам, его хрен купишь, а ЧХУ покупай хоть залейся? Притом второй намного ядовитее первого.

не не на много уж, просто хлороформ позиционируется своеобразно 

Ссылка на комментарий

Вот почему хлороформ отнесен к ядовитым веществам, его хрен купишь, а ЧХУ покупай хоть залейся? Притом второй намного ядовитее первого.

http://forum.xumuk.ru/index.php?showtopic=16007&do=findComment&comment=75719

Из-за возможного образования фосгена, вероятно.

Изменено пользователем Eddie
Ссылка на комментарий

А я вот другую думу думаю: раз такие антенны получаются, можно значит и шапочку из ртути сделать? А то ходят слухи, что классическая, из фольги, не помогает.

Не помогает? Может из-за рожков на голове? Они же как полуфазные резонаторы - напрямую в моск зомбирующий сигнал отправляют. Рога надо фольгой обкручивать, а потом уж шапочку мастерить :bu: 

Таки одну голову фольгой обмотать мало, лично я так фольгу даже в носки подкручиваю, чтоб загадочно хрустела весь день :ay: Здесь следует вести речь о герметичной капсуле из фольги под одеждой. Когда будет капсула замотана, иогда её надо ещё бы и заземлить. Сопротивление шнура заземления не более 4 ом! :bu:

  • Like 1
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...