Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Подозрение на мошенничество s_meridian


VassO

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

Всем Привет. Хотел бы не думать плохо о людях, но после перевода денег человек пропал. А товар так и не отправил. А прошло уже больше 20 дней.  Может кто-то общался с этим человеком?

 

 

Ошибся разделом,:(((( не знаю как поправить.

Изменено пользователем VassO
Ссылка на комментарий

Всем Привет. Хотел бы не думать плохо о людях, но после перевода денег человек пропал. А товар так и не отправил. А прошло уже больше 20 дней.  Может кто-то общался с этим человеком?

 

 

Ошибся разделом,:(((( не знаю как поправить.

И на много кинул? А что хотел-то приобрести?

Изменено пользователем Максим0
Ссылка на комментарий

Нагреватель. ну много мало для кого как. Просто давно ищу мягкий нагреватель на 2литра:((((((( Известна только карта сбера ФИО. на связь не выходит ни так ни так но на форуме бывал.

Ссылка на комментарий

Нагреватель. ну много мало для кого как. Просто давно ищу мягкий нагреватель на 2литра:((((((( Известна только карта сбера ФИО. на связь не выходит ни так ни так но на форуме бывал.

а фото нагревателя он показывал, или все на словах?

Ссылка на комментарий

а фото нагревателя он показывал, или все на словах?

Да. Фото показывал.  не иннетовское вроде. Говорил мол он ещё стекло продаёт. 

 

Меня к стате смущает если честно что на этом форуме рейтинга и отзывов нет.  Так можно было бы хотябы какую-то гарантию надёжности иметь.

Изменено пользователем VassO
Ссылка на комментарий

Всё тоже самое! Человек взял предоплату, как мы и договаривались, и теперь не хочет отправлять товар, как было оговорено. Просит, что бы отправил денег ещё. Предложил вернуть деньги - молчит.
У меня есть его ФИО и номер карты банка, город проживания. 

Изменено пользователем Паракват
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...