Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Осаждение золота из горной породы


Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

а лучше всего раствор содержащий малые количества золота для полноты выделения подвергнуть электролизу. аноды-ОРТА, катод -титан. Выделится медь, серебро, свинец и золото. Зато концентрат будет. Дальше дело техники. 

Ссылка на комментарий

В граненых стаканах,кстати, палладий. И к тому же..,осажденный металл меньше "прилипает" к стенкам именно в таких стаканах, чем в лаб.посуде. Попробуйте-убедитесь сами! ну а почему в стаканах- я объяснял уже некоторым

А, вот они и стаканы палёные с видео твоих. Вот ты кто, северная овца, чмо аффинажное, моими словами скопированными видео свои прикрываешь, тупая обезьяна, ни%уя бошкой не думающая.

Ху&путало мямлящее.

С%ка ютубовская, на ютуб съ*блась, бестолочь? А тут теперь ты под каким логином зарегишься (лся)?

Рекламы понапичкал в видео больше чем палладия извлёк.

Изменено пользователем Монстр
Ссылка на комментарий

ниче не понял из этого словесного поноса. Может кто обьяснит?

Слушай. Ты ошибаешься Монстр. Я не из тех. Плыви мимо

Я, что, тебе отвечал чтоли? Не тебе отвечали и не суйся.

Ссылка на комментарий

Расслабься. Плевал я на Ваши цитаты. по делу пиши а не яйца чухай в злости


Это типо видео как Вы примитивно палладий извлекаете? Сернистым натрием только большие спецы могут делать таланты хреновы.

Ссылка на комментарий

Новая затычка чтоли? Уточнять тебе что-то. Певый раз на форуме, цитату-ответ воспринимать ещё правильно не научился?

расслабься

расслабься

научился

расслабься

научился

извини если не прав

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...