Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru
β

Жидкость незамерзающая


shab niggurat

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!
npaeg@mail.ru

Отписал

 

Да, за многое в этой жизни надо платить...

 

Да, за многое, но если будут какие то бесплатные мысли, идеи, я буду очень признателен... Я первый раз такое делаю, неопытен ..

Ссылка на комментарий
Отписал

Да, за многое, но если будут какие то бесплатные мысли, идеи, я буду очень признателен... Я первый раз такое делаю, неопытен ..

 

Не будем Вам мешать побывать в мышеловке в погоне за бесплатным сыром. Кто ищет, тот всегда найдет. Приключения. Или профессиональный опыт. Удачи.

Ссылка на комментарий
Да, за многое, но если будут какие то бесплатные мысли, идеи, я буду очень признателен... Я первый раз такое делаю, неопытен ..
Там ещё вроде антикоррозионную добавку добавляют, но например триэтаноламин подавляет коррозию стали, а у латуни наоборот, вызывает усиленную коррозию.
Ссылка на комментарий

чуть не в тему, дабы не засорять форум. Какой теплоноситель лучше наливать в открытую систему отопления?

что то много всего, цены разные.. Ведь основа у всех ЭГ 35% ?

Ссылка на комментарий
чуть не в тему, дабы не засорять форум. Какой теплоноситель лучше наливать в открытую систему отопления?

что то много всего, цены разные.. Ведь основа у всех ЭГ 35% ?

 

Сразу видно, что вы не имеете понятия о предмете. Лучше купите готовый теплоноситель. Или можно провести большую работу.

Ссылка на комментарий
чуть не в тему, дабы не засорять форум. Какой теплоноситель лучше наливать в открытую систему отопления?

что то много всего, цены разные.. Ведь основа у всех ЭГ 35% ?

Основа вполне похожа на МЭГ. А вот цены могут разниться из-за разных присадок. Антикор, умягчитель и т.д.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...