Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru
β

Штатив металлический лабораторный б/у


gbi66

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

+S_V+

Мне этот Пи (число такое есть), Давно не нравится, а еще с детьми работает. У меня партнер года два назад почву устраивал по крупной сделки в Москве. Дэк вот в кадры попал некий +S-V+ (Ф.И.О называть не буду)

+S_V+

Ладно бы так но в ночном клубе Московском адрес (тоже есть) Клуб для геев. Фото были выложены в теме барахолка моим партнером года два назад. Если их удалили то могу восстановить, но только по просьбе  +S-V+ 

 

Капитоша/gbi66 , ты можешь здесь бесноваться сколько тебе влезет. Лить всячески ложь на обманутых пользователей, но поверь, час твоей расплаты может наступить очень неожиданно. Ты хоть знаешь, как много на этом форуме работников правоохранительных органов и других силовых структур зарегистрированы? Троих ты уже кинул. Не законный бизнес (как у тебя) - это бизнес не долгий ИМХО. Краденные деньги быстро заканчиваются, а вот враги остаются навсегда. Так что думай головой, пока она ещё на месте...

Ссылка на комментарий

Ну как я и говорил, Фото выкладывать? (педерасимусов)+S_V+ только с твоего согласия!?

P.S Мне тут многие угражали....С тебя то что взять ты Пи (число такое есть 3,14....) останешься, ну и на всегда, мне от этого по барабану. Я понимаю крутой Пи в клубе голубых устриц. Я понимаю что там бобла много, ну ты тоже пойми меня! Тебя как бы надо поставить в рамку закона РФ. По этому все веселье, а по тебе ученье думаю с понедельника закончатся. По этому все факты на верное думаю передать УВД по месту, ну и ФСБ конечно. Ну я так думаю? Может что мне конкурсант данной переписки ответит в личку. То что с Пи работаю, ну не обесудьте у каждого своя цель. Я думаю первой важности отгородить детей от этой личности.

Изменено пользователем Капитан
Ссылка на комментарий

Ну как я и говорил, Фото выкладывать? (педерасимусов)+S_V+ только с твоего согласия!?

P.S Мне тут многие угражали....С тебя то что взять ты Пи (число такое есть 3,14....) останешься, ну и на всегда, мне от этого по барабану. Я понимаю крутой Пи в клубе голубых устриц. Я понимаю что там бобла много, ну ты тоже пойми меня! Тебя как бы надо поставить в рамку закона РФ. По этому все веселье, а по тебе ученье думаю с понедельника закончатся. По этому все факты на верное думаю передать УВД по месту, ну и ФСБ конечно. Ну я так думаю? Может что мне конкурсант данной переписки ответит в личку. То что с Пи работаю, ну не обесудьте у каждого своя цель. Я думаю первой важности отгородить детей от этой личности.

Просто клоун, мне искренне жаль тебя. Тебя действительно надо отгородить от общества по статье мошенничество (если конечно же сейчас не с зоны пишешь). Где ты в этой теме детей увидел? За что ты меня несколько раз подряд публично оскорбляешь Пи (число такое есть 3,14....)? Никогда я гомосексуализмом не занимался. Совесть просто надо иметь.

Изменено пользователем +S_V+
Ссылка на комментарий

Я Вас понял. Будет все проще я отправлю фоты на вашу работу и выложу в контакте автоматом всем Вашим кто есть в группе. 

На счет совести и мошенничества. Это не ко мне, я таким не занимаюсь. А клоун это ты и пи все месте. На зону я тебя устрою не переживай. 

Ссылка на комментарий
 

 

 Я понимаю крутой Пи в клубе голубых устриц. 

 

Реально больной 

 

Всем остальным совет, покупайте только у проверенных продавцов, поскольку двойников "капитана" будет много

 

Изменено пользователем some888
  • Like 1
Ссылка на комментарий

Всё что у вас имеется, выкладывайте прямо сейчас сюда. Так уж и быть, я постараюсь ознакомиться с вашими доказательствами того, что я якобы являюсь Пи (число такое есть 3,14....)


 

 

 

 

Реально больной 

 

 

 

Да! Скорее не с зоны, а из лечебного учреждения пишет :lol:


Кстати, Капитоша, набери мне в скайп Логин: h7u4d2m5x839s1k - пообщаемся.

Ссылка на комментарий

Как они весело срутся, я даже попутал трататушки- кто из них кто? Фотки те я видел давно это было, такую куйню может любой пользователь тырнетов склепать на раз-два, неубедительно, вещдоком не является. Хотя выкладывал их на форуме совершенно левый ник, вел себя весьма бешено, предупреждал "я могу ... слить компромат и всех обосрать кароч"- неуж-то двойник Кэпа? Надо было просто поиском картинок воспользоваться, чтоб убедиться- фото не оригинальное. Но мя не стал, и так понял что это толстый троллинг чистейшей воды.

Изменено пользователем Электрофил
Ссылка на комментарий

Уважаемые я понять не могу, почему все решили что Капитан и я  один и тот же человек?

 

Любой мало мальски понятливый человек может пробить ip адрес и все понятно сразу

 

Так что не наводите на человека поклеп зря...

 

Троих я не кинул, а еще не отправил, это разные вещи

 

+S_V+ 

- за плитку действительно отправлю деньги куда-нибудь на благотворительность, будет вот зарплата в понедельник-вторник

и ОБЯЗАТЕЛЬНО выложу сюда скан перевода

 

Так что завязывайте ругаться, все все свое получат

 

На завтра упаковал две отправки, так что вечером выложу номера накладных

Ссылка на комментарий

Если мои деньги вы действительно переведёте на благотворительность, то конфликтная ситуация с вами будет на этом исчермана. А вот что касается "Капитана", то он должен разьяснить внятно и обосновать свою позицию.


Как они весело срутся, я даже попутал трататушки- кто из них кто? Фотки те я видел давно это было, такую куйню может любой пользователь тырнетов склепать на раз-два, неубедительно, вещдоком не является. Хотя выкладывал их на форуме совершенно левый ник, вел себя весьма бешено, предупреждал "я могу ... слить компромат и всех обосрать кароч"- неуж-то двойник Кэпа? Надо было просто поиском картинок воспользоваться, чтоб убедиться- фото не оригинальное. Но мя не стал, и так понял что это толстый троллинг чистейшей воды.

Впервые я познакомился с этим персонажем на форуме, когда он был под ником Вендетта13. Он тогда написал мне в личку кучу просьб рассказать о чём-нибудь запретном, на чём и был деликатно отослан восвоясьи. После чего последовали аккаунты этого же персонажа, которые засоряли форум просьбами подсказать синтезы ПАВ, Кафтан Мустафы, ДМБА - это тоже его темы. Персонаж обостряется сезонно. Что о многом говорит. Аккаунтов 12-15 у него здесь, я так думаю. Персонаж труслив, в скайп не выходит, гадит только в письменной форме.

Изменено пользователем +S_V+
Ссылка на комментарий

Если мои деньги вы действительно переведёте на благотворительность, то конфликтная ситуация с вами будет на этом исчерпана. 

 

Согласен, с этим, ждем понедельника

Интересно, вот почему те люди, которые полчили уже отправления ничего не могут написать?

 

Как там с фарфором? Все дошло?

 

Холодильники шариковые - нормально доехали?

 

Реактивы в Питер по моему, получили уже?

 

Ну и так еще не могу уже вспомнить 2-3 человека - получили свое?

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...