Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Фраза из Библии


Isrel

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

А зачем Олег? Ради признания в их глазах и записи открытия на имя какого либо мудака? Я лишь продаю свой труд за деньги, а кому надо тот пусть и пробивает стальным лбом бетонные стены. А бизнесменам как то по х.р на РАН, на ученых, на попов, на признания и т п

Изменено пользователем dzetta
Ссылка на комментарий

В ваших глазах все лохи. Я обращаюсь в научной среде (работаю в образовании) и не по наслышке знаю (в отличии от вас) чего стоят диссертации и дипломы. Мне это не интересно. Сам скоро стану кандидатом. Типа наших депутатов.

Изменено пользователем dzetta
Ссылка на комментарий

Бросьте! Неконструктивный срач. Альтернативщик - это или городской сумасшедший, или жулик. Первого  ваши доводы только утвердят в идефиксе, второй над вами просто посмеётся, и постарается потроллить по-жёстче. Пусть убеждённые изобретатели вечного движения гребут мозги секретарям и референтам всяких министров, а жуликами пусть занимается МВД. При чём ту наука-то?

  • Like 2
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...