Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Фраза из Библии


Isrel

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!
58 минут назад, Nemo_78 сказал:

   А не подскажете, случаем, под каким "фамилие" Вы в относительно недлинном списке российско-советско-российских нобелевских лауреатов скрываетесь?

 

   Да бог с ним, с лауреатством. Может, Вы в отличие от Ландау своим "цельным" мозгом како-нить учебник физики написали?!

А ты от этого учебника (Ландау есно) что получил - залупотрон который тебе обещают в следующей пятилетке, а потом ещё в следующей. Дык тебя тупо наипали друг мой, а ты этого не заметил. И кстати за твои же деньги. Красиво не правда ли?

Был еще Тамм, который допустил ошибку показав в своем учебнике униполярный генератор, несколько отличающийся от общепринятого гы гы гы. Был Иоффе который предлагал вместо электромагнитных генераторов поставить элекростатические на ГЭС. Ну вот так с дуру бу га га. Молодой еще был :). А вообще почитайте учебник Калашникова Электричество - дюже интересное чтиво, в отличии от вышеупомянутых ублюдков.

Изменено пользователем dzetta
Ссылка на комментарий
5 минут назад, samogon1 сказал:

Лифшиц написал учебник, а Ландау предисловие.

Ну да с половиноц мозга трудно сделать даже это. Тем не менее этот мудак таки снял сливки. Сути дела жто не меняет.

Ссылка на комментарий
Только что, dzetta сказал:

школьникам дают больше информации и материала

https://may.alleng.org/d/phys/phys105.htm

Сравните..

https://obuchalka.org/2011062356749/elektrichestvo-kalashnikov-s-g.html

В чем разница?

Изменено пользователем mirs
Ссылка на комментарий

Могу сразу сказать мирс - ни понятия лидера молнии, ни влияния индуктивности при больших частотах, да вообще 80 проц практического материала, как в учебнике Калашникова там нет. Для меня он ценен непредвзятой подачей материала - есть такое явление, но обьяснение - ищите други. В вашем же примере - одна сплошна схоластика, которая готовит только тупорезов зубрящих учебник - не более. Это не ученые друг мой.

Ссылка на комментарий
1 час назад, dzetta сказал:

Устал я от тебя мирс. Ведь ты прекрасно рассмотрел разряд и понял, что такое по крайней мере видишь впервые, а его свойства тебе удивительны. Но все одно пытаемся хвататься за соломенку собственных ложных представлений. Надолго ли?

  Если бы это был реальный разряд, то  Капанидзе стал бы или мультиардером или покойником.          Альтернатива этим двум вероятностям только - фокусник престижитатор    

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Химикур сказал:

  Если бы это был реальный разряд, то  Капанидзе стал бы или мультиардером или покойником.          Альтернатива этим двум вероятностям только - фокусник престижитатор    

Ну дык он покойник(для всех) и миллионер одновременно. Не рассматривал такой вариант? Удивительно, но факт.

Изменено пользователем dzetta
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...