Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru
β

Фраза из Библии


Isrel

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!
24 минуты назад, dzetta сказал:

Активную молниезащиту мирс ты так до конца и не понял.

А где конец? Конец это изделие на рынке.

24 минуты назад, dzetta сказал:

А добывание огня и пищи по 18 часов в сутки только в твоем промытом основательно сознании.

.Смотря в каком регионе, в какое время и в каком статусе.

Вы себе не добудете и за 18 часов еды в условиях Восточной Сибири  с ресурсами древности.

Разве что что жучков короедов выковыривать и жарить на углях.

24 минуты назад, dzetta сказал:

больно ударит напыщенных индюков, которые сегодня называют себя учеными.

Опишите, как это будет выглядеть?  Честно говоря мне по фигу, я не ученый,

но работал довольно долго в системе  РАН и МинВуза.

На сейчас, напыщенный индюк - это Вы, dzetta.

 

Изменено пользователем mirs
Ссылка на комментарий
2 часа назад, dzetta сказал:

Кстати вот такой факт меня позабавил в древности. Нам вдалбливают что орудием первобытных людей было например копье. Только забывают (ну как всегда) о копьеметалках. Я быеще понял древних греков навязывающих шнур на копье ( хотя по моему все же дротик), но копьеметалка это уже за гранью добра и зла.

или греческие атлеты по прыжкам в длинну с гирями-противовесами на 16 метров( правда считается и короткий разбег реально 7-8 метров), или устройства для ходжения по воде ( которое я в будущем постараюсь восстановить).

Интересная жизнь была у наших предков.

Ты бы вместо того чтоб пиздаболить, залез бы на крышу и померил радиоактивный фон вазона. Может и пиздаболить напрасно тебе не пришлось более.

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, Монстр сказал:

Ты бы вместо того чтоб пиздаболить, залез бы на крышу и померил радиоактивный фон вазона.

Он живет в городе, где 70 лет самому старому дому.

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, dzetta сказал:

Особенно мне нравиться чувачок, который научил их ею пользоваться. Зацените какой красавец

475_00_2.jpg

Я такие вещи из дерева вырезал и папье-маше клеил накурившись марихуаны, Давно это было.

Ссылка на комментарий
9 часов назад, mirs сказал:

А где конец? Конец это изделие на рынке.

...Опишите, как это будет выглядеть?  Честно говоря мне по фигу, я не ученый,

но работал довольно долго в системе  РАН и МинВуза.

Конец это не изделие, а кайф, полученный на прибыль от реализации изделия. Не пойман, не кайф !

 Что касается выглядеть, - а так же, как исория с коронавирусом! Одни мастиые , но совершенно необразованные мудилы будут давать информацию о страшном вирусе по своим правитеельственным каналам И там другие такие же тупые, но очень маститые элиты будут принимать решения о закрытии стран на карантин... Воттак и будет выглядеть только везде и кручее. Индекс цитированиё, кули.

Ссылка на комментарий
5 минут назад, mirs сказал:

Он живет в городе, где 70 лет самому старому дому.

Вообще то городу моему поболе чем питеру - основан в 1628г. И зданий старых есть маненько :) И на крыши есно я лазил, однако здания реставрировали не один раз к сожалению. И в ряде случаев полностью меняли артефакты на новодел.

Изменено пользователем dzetta
Ссылка на комментарий
6 минут назад, dzetta сказал:

Аутентичный образец

Начнем с того, что ацтекам это нихира не помогло, так же как ариям свиткуевским все их чудеса. Вымерли и те и те.

Далее.. Копье - для ближнего боя. На подальше пользовали луки.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...