Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru
β

Диды воевали


some888

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

1 фото - царизм головного мозга, второе - сталинизм оного :ds:

А вот пример сталинизма головного мозга, усиленного влиянием игры "ворлд оф танкс"

 

SgwZCgh-zDE.jpg

 

HDfv7dnRcYQ.jpg

 

А это, похоже, внучки дедов-победителей:

3IMYjmD-Cro.jpg

npqL7mlsDwo.jpg

А какой Ваш самый любимый праздник?
Ссылка на комментарий

А какой Ваш самый любимый праздник?

Пасха, наверное. Ну ещё успешная сделка, когда удается хорошо бабла загрести! Я серьёзно! Вот такой я гнилой капиталист! :lol:

Изменено пользователем Rudakov_D
Ссылка на комментарий

А срать людям в душу это хобби?

Почему с***ь? До дня победы ещё далеко, но в этот день, 9 мая, мы почитаем память погибших. Но когда люди начинают творить не понятно что, выставляя себя посмешищем, то тут уж им не стоит обижаться, что над ними смеются. Я говорю не о Вас, а о "героях" казусных фото и видео.

Изменено пользователем Rudakov_D
Ссылка на комментарий

Почему с***ь? До дня победы ещё далеко, но в этот день, 9 мая, мы почитаем память погибших. Но когда люди начинают творить не понятно что, выставляя себя посмешищем, то тут уж им не стоит обижаться, что над ними смеются.

Гнилой капиталист, который ищет грязи в почитании погибших чтобы над ними поглумиться. (Вы ведь сами назвали тех шлюховатых девушек внучками героев войны). Я думаю погибшие не заслужили такого глумления от гнилого капиталиста. Поимейте совесть наконец и побудьте хотя бы день человеком, а не гнилым капиталистом.

  • Like 2
Ссылка на комментарий

to Сергей Крутиёв

 

 

День Победы — праздник победы Красной армии и советского народа над нацистской Германией в Великой Отечественной войне 1941—1945 годов.

 

Нет больше ни Красной армии ни советского народа. 

Нету

 

Извини, но то что происходит сейчас в Снегирии - это кретинизм возведённый в ранг государственной политики. Именно поэтому танки на голове, полосатые ленточки на стрингах и подобное вызывает отвращение у многих.... да, да даже у многих русских.

Rudakov_D он же ведь тоже скорее всего русский и скорее всего ну него тоже "диды воевали" (хоть его конечно заносит).

Не стало СССР - нету и дня победы. На Украине это теперь "День перемоги над нацизмом" и так честнее, я не скажу что правильней, но честнее.

 

Кстати, вот Львов. Прошло на удивление спокойно. Наверное потому что не было идиотизма, что мог вызвать бурную ответную реакцию

 

Изменено пользователем some888
Ссылка на комментарий

1 фото - царизм головного мозга, второе - сталинизм оного :ds:

А вот пример сталинизма головного мозга, усиленного влиянием игры "ворлд оф танкс"

 

...

 

То, что приверженность монархии является неадекватной оценкой прошлого в принципе согласен. Но вот сторонников Сталина осуждать никак не стоит - он был государственником. Как ни крути, а именно под его руководством страна за 1941 - 1922 = 19 лет обрела технологическую мощь. Практически с нуля...

 

Ну, а то, что детишки (взрослые детишечки) пересмотрели танчики, это действительно нехорошо. Не так надо чествовать Героев той страшной войны, не так. Но этот грех лежит лично на тех людях и на всех его обобщать не надо.

Нет больше ни Красной армии ни советского народа. 

Нету

 

...

 

Кому как. Только правоприемники той державы живы.. И то, что они сейчас поклоняются золотому тельцу - временно.

Изменено пользователем Alonerover
  • Like 1
Ссылка на комментарий

Опять размазование пошло. Выхотите сказать что в один день умерли все советские граждане? Пойдите ветерану ЖИВОМУ скажите, советского союза нет - значит ты не воевал, а если не воевал значит и не побеждал, а вот эти шлюхи на фото твои внучки.

 

Как обвинять Россию в оккупацииоккупации половины европы так это была именно Россия, а как победа над фашизмом - так этож советский союз был. Да и вообще не советский союз - это конечно же США! Это они великие и могучие освобождали Варшаву без тяжёлой артиллерии и авиации - одной пехотой, чтобы город сохранить. А Дрезден бомбила именно Россия!

P.S. Надеюсь Рудаков просто случайно увлекся и на самом деле не такой он гнилой. Просто так часто бывает в интернете, когда кажется что ты невидим и недосягаем за ником.

Ну, а то, что детишки (взрослые детишечки) пересмотрели танчики, это действительно нехорошо. Не так надо чествовать Героев той страшной войны, не так. Но этот грех лежит лично на тех людях и на всех его обобщать не надо.

Плюсую. На десятки миллионов празднующих цивилизованных и опрятных людей с детьми и цветами дай Боже будет тысячная доля таких уникальных индивидуумов. Но мухи почему-то летят именно на дерьмо! 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
 

О освобождали Варшаву без тяжёлой артиллерии и авиации - одной пехотой, чтобы город сохранить.

 

Не совсем так, бомбить особо было нечем. Тут дело не в гуманизме, просто воевали чем есть.... а было (осталось) не так чтобы уж слишком много.... хотя нет люди были, вот они и шли в ход.

Кстати без союзников СССР не выиграл бы эту войну никогда, просто никогда. Американцы на этом конечно наварились, но это уже другая история.

А так, союзникам даже Кёнигсберг пришлось бомбить.

 

 

 

Пойдите ветерану ЖИВОМУ скажите, советского союза нет - значит ты не воевал, а если не воевал значит и не побеждал, а вот эти шлюхи на фото твои внучки.

запутанно всё очень :)

 

Ветеранов конечно уже немного осталось.... ну а тех кто реально воевал и тем более ( какой ты там боец в 18 лет :lol: )  - тем не менее.

 

  • Да воевал - почёт и уважуха
  • Да СССР нет, поэтому я действительно не смогу объяснить своему деду (покойному) за что он воевал. То где он проливал кровь увы, но не Снегирия, а ЕС с "немецким Евро". Он воевал за коммунизм, а теперь там капитализм. Как так? не знаю.
  • Как ни крути но эти курвы с фото чьими-то внучками, но приходятся. Ни я, ни даже Рудаков, ничего на труселя не вешали (чтобы там обидеть какого ветерана) 

Серьёзно, попытайтесь через меня объяснить за что воевали оба моих деда? Насколько понимаю я они воевали за КОММУНИЗМ. Чтобы рабочим и крестьянам жилось хорошо.

 

А ну да, типа чтобы я на белом свете был. Ну так конкретно  им истребление не грозило и одного немцы даже обратно к жизни вернули. Так за что они воевали? 

Изменено пользователем some888
Ссылка на комментарий

Не совсем так, бомбить особо было нечем. Тут дело не в гуманизме, просто воевали чем есть.... а было (осталось) не так чтобы уж слишком много.... хотя нет люди были, вот они и шли в ход.

По-моему Вы уже отсебятину несете. На начало войны согласен были проблемы, а когда немца погнали там уже фронт снабжался как следует.

 

Кстати без союзников СССР не выиграл бы эту войну никогда, просто никогда. Американцы на этом конечно наварились, но это уже другая история.

А так, союзникам даже Кёнигсберг пришлось бомбить.

Тут не спорю и считаю "перетягивание одеяла" неуместным. Вклад в победу общий и американцам тоже нужно праздновать свой "9 мая".

 

запутанно всё очень :)

 

Ветеранов конечно уже немного осталось.... ну а тех кто реально воевал и тем более ( какой ты там боец в 18 лет :lol: )  - тем не менее.

 

Про подвиг подольских курсантов слышали? Им не было 18-ти.

 

Серьёзно, попытайтесь через меня объяснить за что воевали оба моих деда? Насколько понимаю я они воевали за КОММУНИЗМ. Чтобы рабочим и крестьянам жилось хорошо.

 

А ну да, типа чтобы я на белом свете был. Ну так конкретно  им истребление не грозило и одного немцы даже обратно к жизни вернули. Так за что они воевали? 

 

Я про своего деда могу сказать. У него было 5 братьев. Всех убили красные вместе с их семьями. Как Вы думаете за кого он воевал? Медали за оборону Москвы, Сталинграда, орден великой отечественной войны 2 степени, за взятие Одессы.

Немного добавлю. При слове Сталин, он (дед) настолько выходил из себя, что страшно было смотреть. Только что пена изо рта не шла.

Эх как иронично-то получилось.... Погуглил Подольских курсантов и нате...post-115693-0-41639800-1462826273_thumb.jpg

Ну а с фоток делали этот памятник

post-115693-0-59311400-1462826298_thumb.jpg

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...