Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru
β

мускатный орех


Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

Да ладно мазаться, все тут видят что вместо алкоголя ты употребляешь жесткие психоделики. Завязывай, а то крыша протечет. Пей водку, она проверена поколениями.

Шульгин, автор Пихкал прожил 92 года, средняя продолжительность жизни граждан сидящих на водке в России 60 лет, водка проверена поколениями, фактическая данность заключается в том, что низкий уровень жизни, ассоциальные условия, революции, войны, снижают уровень жизни в разы, именно это и доказывают внутренние социальные условия России. Водка в данном случае играет не самую главную, но очень важную роль. И водка, и те психоактивные вещества для меня являются ядом, но психоактивные вещества, такие как конопля например, я считаю меньшим злом, чем водка. Употребление конопли разрешено в таких странах как Голландия, Северная Корее и прочих, это не является фактором снижения продолжительности жизни граждан, в противовес тому алкогольные напитки, тем более такие некачественные, как в России снижают продолжительность жизни граждан в целом примерно на 20-30 лет. Ну а в остальном водка конечно это круто - нажраться и лежать как свинья, лучше ничего и не придумаешь. Государственная власть в России постоянно пытается запретить все психоактивные вещества, но алкоголь запретить невозможно и употребляют его не потому, что он безопаснее, а потому, что он доступнее, вот и всё, других причин массового употребления людьми алкоголя в нашей стране не существует.

Ссылка на комментарий

 

средняя продолжительность жизни граждан сидящих на водке в России 60 лет

нажраться и лежать как свинья, лучше ничего и не придумаешь

Можно выпивать, а можно бухать по чёрному, это две большие разницы. Не равняй всех на подзаборных алкашей.

 

 

конопля например, я считаю меньшим злом, чем водка

Не соглашусь. Травокуры страшно тупые, конопля губит интеллект - это факт. Для грузчиков и дворников это может быть и не беда, но нам, работникам умственного труда, такое недопустимо.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...