Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

мускатный орех


Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

есть мнение, что метоксигруппы слетают при бромированиикроме того там кислот, спиртов, витаминов и прочего всякая гора, можно предположить, конечно, что спиртовые группы худо-бедно растворятся в воде, кислоты можно загасить щёлочью, а что делать с остальным и сколько его там и какого оно характера?

 

Скажу вам больше, при употреблении внутрь деметилирование в печени тоже имеет место, как и аминирование, которое психоактивность и обеспечивает. Тогда почему бы не освободить вашу елинственную и любимую печень от этого неполезного занятия? А лучше варите диметоксибромамфетамин и будьте счастливы!
  • Like 1
Ссылка на комментарий

Скажу вам больше, при употреблении внутрь деметилирование в печени тоже имеет место, как и аминирование, которое психоактивность и обеспечивает. Тогда почему бы не освободить вашу елинственную и любимую печень от этого неполезного занятия? А лучше варите диметоксибромамфетамин и будьте счастливы!

ни о каких "варках", а тем более употреблении речь не идёт.

если вы являетесь наркоманом, то советую исследовать такие сайты, как гиперлаб или erowid,

 

меня не интересует варка амфетамина

речь ведётся только о химии, не более

 

если в печени идёт деметилирование соответствующих аллилбензолов, то какая группа образовывается на месте метоксильной и в силу каких причин это происходит?

амфетамины с с гидроксильными группами в соответствующих метоксигруппам положениях на бензольном кольце не могут быть наркотиками, так как они не активны. 

Изменено пользователем qwertymeans
Ссылка на комментарий

ни о каких "варках", а тем более употреблении речь не идёт.

если вы являетесь наркоманом, то советую исследовать такие сайты, как гиперлаб или erowid,

 

меня не интересует варка амфетамина

речь ведётся только о химии, не более

 

если в печени идёт деметилирование соответствующих аллилбензолов, то какая группа образовывается на месте метоксильной и в силу каких причин это происходит?

амфетамины с с гидроксильными группами в соответствующих метоксигруппам положениях на бензольном кольце не могут быть наркотиками, так как они не активны.

 

На месте метоксильной образуется гидроксильная группа, ферменты называются О-метилтрансферазами. Я-то не наркоман, а вот преобладающая направленность созданных вами тем и столь бурная реакция на сарказм дает повод задуматься. Амфетамины с гидроксогруппами неактивны только потому, что не проходят через ГЭБ. Если бы ввести их прямо в один из желудочков мозга, то эффект бы был иной. Изменено пользователем Dead Hunter
Ссылка на комментарий

На месте метоксильной образуется гидроксильная группа, ферменты называются О-метилтрансферазами. Я-то не наркоман, а вот преобладающая направленность созданных вами тем и столь бурная реакция на сарказм дает повод задуматься. Амфетамины с гидроксогруппами неактивны только потому, что не проходят через ГЭБ. Если бы ввести их прямо в один из желудочков мозга, то эффект бы был иной.

Если вы употребляете алкогольные напитки, значит вы наркоман, я оцениваю именно так. Сам не употребляю. 

Ссылка на комментарий

Если вы употребляете алкогольные напитки, значит вы наркоман, я оцениваю именно так. Сам не употребляю. 

От факта употребления кем-то спиртных напитков наркотики не становятся менее вредными.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...