Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru
β

ЭДС гальванического элемента


Перейти к решению Решено taquilaz,

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

понял вертикальных черточек не было.

Поможете с расчетами?

Что никто не может решить задачку?

Уважаемые форумчане, прошу помочь с расчетами

Господа ну что вам трудно что ли? Пару формул написать всего-то делов. Неужели ни кто не может помочь?

Вот условия задачи: 

Чему равняется при 25 градусах Цельсия ЭДС гальванического элемента

http://pixs.ru/showimage/123jpg_5205963_21937680.jpg

если стандартный потенциал хлорсеребряного электрода равняется 0,222 В, а константа диссоциации никотиновой кислоты Кд=1,5*10 в -5 степени моль/литр.

Помогите, сегодня сдать нужно, вся надежда только на вас

Ссылка на комментарий

Пишите уравнение диссоциации никотиновой кислоты и выражение для константы равновесия этого процесса

я не могу его написать, я вас второй день прошу помочь мне решить задачу. Если вам не трудно напишите на листочке решение сделайте скрин и дайте ссылку. Я не химик, мне слово диссоциация никотиновой кислоты ни о чем не говорит, вы это можете понять?

Ссылка на комментарий

Если не химик, зачем учитесь в вузе, где решают химические задачи? 

 

Если учитесь - тогда учитесь >>

 

Это раздел "Помощь". Помогать можно тому, кто сам что-то делает.

А если хотите, чтоб за вас работали - идите в раздел "Работа" и нанимайте себе работников.

Ссылка на комментарий

Если не химик, зачем учитесь в вузе, где решают химические задачи? 

 

Если учитесь - тогда учитесь >>

 

Это раздел "помощьь". Помогать можно тому, кто сам что-то делает.

А если хотите, чтоб за вас работали - идите в раздел "Работа" и нанимайте себе работников.

Я не учусь в вузе, а всего лишь пытаюсь помочь дочери, которая там учится, мне сейчас вспоминать то что я учил 25 лет назад ради одной задачи? Именно поэтому я в разделе помощь, как вы сказали, а не в разделе работа. Не можете помочь, так и скажите, а можете помогите, буду очень благодарен. Или вам интересно тут посты набивать?

Ссылка на комментарий

Я не учусь в вузе, а всего лишь пытаюсь помочь дочери, которая там учится, мне сейчас вспоминать то что я учил 25 лет назад ради одной задачи? 

Вы не помочь хотите дочери, а сделать все за нее, а это совершенно разные вещи. Вы так всю жизнь за нее все делать будите? Почему бы ей самой не попытаться что-то сделать?

Ссылка на комментарий

Вы не помочь хотите дочери, а сделать все за нее, а это совершенно разные вещи. Вы так всю жизнь за нее все делать будите? Почему бы ей самой не попытаться что-то сделать?

Опять 25, я вам про Фому а вы мне про Ерему. Я думал что я на химическом форуме, а оказалось что тут психологии и воспитанию детей учат. Не нужно меня этому учить, я уже взрослый. Помочь я просил решить задачу. Можете решить? Я готов заплатить даже за это и написать вам восторженный отзыв. Или вы сами решить ее не можете, а только даете советы по психологии?

Ссылка на комментарий

Опять 25, я вам про Фому а вы мне про Ерему. Я думал что я на химическом форуме, а оказалось что тут психологии и воспитанию детей учат. Не нужно меня этому учить, я уже взрослый. Помочь я просил решить задачу. Можете решить? Я готов заплатить даже за это и написать вам восторженный отзыв. Или вы сами решить ее не можете, а только даете советы по психологии?

Это форум - хочу помогаю, хочу, даю советы по психологии, естественно в контексте вопроса. Хотите заплатить, вам в раздел РАБОТА.

Ссылка на комментарий
  • Решение

Это форум - хочу помогаю, хочу, даю советы по психологии, естественно в контексте вопроса. Хотите заплатить, вам в раздел РАБОТА.

Я не писал что я хочу заплатить, а писал что готов заплатить за реальную помощь, а не за ненужные мне советы. Но похоже тут никто помочь не может

Кто-то может еще помочь с решением? Или 177 просмотров - это поисковые роботы?

тему можно закрывать, решение найдено, но не на этом форуме, всем спс

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...