Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru
β

Разбавить концентрацию никотина


Deshinaldo

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

Добрый день!

Господа ищу услугу такого рода - разбавить 2 л никотина 99,9% до 10%ого пропиленгликолем.

Учитывая токсичность вещества и отсутствие необходимого оборудования - необходима помощь.

Обманывать не буду - сейчас хочу узнать условия и лишь потом закупать никотин.

Просьба предложения с вашей ценой за услугу писать в ЛС.

Буду благодарен за любые советы ( может услуга где-то уже представлена?)

Спасибо!

Ссылка на комментарий

Добрый день!

Господа ищу услугу такого рода - разбавить 2 л никотина 99,9% до 10%ого пропиленгликолем.

Учитывая токсичность вещества и отсутствие необходимого оборудования - необходима помощьь.

Обманывать не буду - сейчас хочу узнать условия и лишь потом закупать никотин.

Просьба предложения с вашей ценой за услугу писать в ЛС.

Буду благодарен за любые советы ( может услуга где-то уже представлена?)

Спасибо!

2 л никотина? Ну нихера себе... В пересчете на лошадей - это очень много....

 

Ну а если реально - нахрена вам 10% раствор очень ядовитого вещества? Вайпинг? Так там, вроде как, в разы меньшие концентрации нужны... 

 

А если чисто технически - под тягой перелили его в колбу большую, добавили 18 л пропиленгликоля и живете счастливо с канистрой 10% никотина в пропиленгликоле. Соответственно, без перчаток и респиратора это не делать, пальцем не размешивать и на вкус не пробовать. 

Ну или бадяжить "по чуть-чуть" - взяли колбу на 1 л, налили 100 мл никотина и довели до 1 л пропиленгликолем. 

Ссылка на комментарий

Именно вейпинг - 10% никотин используется как дальнейшая основа для домашнего разбавления в нужных пропорциях.

На руки не жалуюсь, но с учётом того что все-таки мероприятие не самое безопасное - предпочту заплатить более опытным людям. Все-таки каждый должен заниматься своим делом)

Ссылка на комментарий

Именно вейпинг - 10% никотин используется как дальнейшая основа для домашнего разбавления в нужных пропорциях.

На руки не жалуюсь, но с учётом того что все-таки мероприятие не самое безопасное - предпочту заплатить более опытным людям. Все-таки каждый должен заниматься своим делом)

Дело плевое, по сути, но лучше уж тогда сразу его и разливать по фляскам прям там, под тягой. Но наделе ничего опасного нет - если есть исходники и минимальной прямизны руки + аккуратность и перчатки - смело делайте все сами. И делайте не ведрами, а по 1 л  - и проще будет разводить, и разливать. 

Ссылка на комментарий

Укажите хоть где вы находитесь территориально. Точнее, где будет находится никотин когда прибудет))) вы же не собираетесь его пересылать Почтой России к тому человеку, который будет замешивать раствор?

Ссылка на комментарий

Дело плевое, по сути, но лучше уж тогда сразу его и разливать по фляскам прям там, под тягой. Но наделе ничего опасного нет - если есть исходники и минимальной прямизны руки + аккуратность и перчатки - смело делайте все сами. И делайте не ведрами, а по 1 л  - и проще будет разводить, и разливать.

 

Ну вот именно отсутствия опыта, вытяжки и респираторов я хочу отдать это на аутсорс.

Тогда логично поменять вопрос - В идеале я хочу получить 200 флаконов по 100мл в моей таре.

Конечно за разумную цену)

Укажите хоть где вы находитесь территориально. Точнее, где будет находится никотин когда прибудет))) вы же не собираетесь его пересылать Почтой России к тому человеку, который будет замешивать раствор?

Спасибо за уточнение - не заметил этого момента)

Территориально Москва

Неужели это настолько неприятное мероприятие, что никому не интересно заработать тысяч пять за вечер? Просто описывают что все легко и просто, но желающих нет.

Большая просьба хотя бы вправить к кому можно обратиться или в каком направлении копать!)

Ссылка на комментарий

Ну вот именно отсутствия опыта, вытяжки и респираторов я хочу отдать это на аутсорс.

Тогда логично поменять вопрос - В идеале я хочу получить 200 флаконов по 100мл в моей таре.

Конечно за разумную цену)

Спасибо за уточнение - не заметил этого момента)

Территориально Москва

Неужели это настолько неприятное мероприятие, что никому не интересно заработать тысяч пять за вечер? Просто описывают что все легко и просто, но желающих нет.

Большая просьба хотя бы вправить к кому можно обратиться или в каком направлении копать!)

Был бы в Мск - даже показал бы вам, чтобы потом сами делали) 

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...