Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

електролиз в салоной ваде


Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

Добрый времени суток что вы думаете об електролизе в салоной ваде?  какую сол нада дабавлят сталовую? Если подогриват працес также сама будит происходит как и в саланой кислоте?  благадару за внимание!!!

Ссылка на комментарий

Добрый времени суток что вы думаете об електролизе в салоной ваде?  какую сол нада дабавлят сталовую? Если подогриват працес также сама будит происходит как и в саланой кислоте?  благадару за внимание!!!

 

А что вообще хотите получить-то? Электролиз чего? NaCl? Или соль - как фоновый электролит? Какие электроды? Какие условия (плотность тока, температура)?

Что вообще должно произойти?

Ссылка на комментарий

Хачу палучит золата.електролизом.В химическом составе такжы иметца свине мед жылезо строный,,,   Саланой кислоты не вод думаю  в салонай ваде папробыват!!!  Что вы думаете как получитуа?  

Я  хаму станут золата на катод а всо асталное асталос наместе.ну та свине тоже присуствует  и я низнаю как зделат!!

Ссылка на комментарий
  • 5 недель спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...