Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Нужен химик для создания раствора


impressario

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

На ютубе смотрите про ваши пузыри.

Как вы думаете, уважаемый, если мне нужны были бы такие "изысканные" советы как ваши, стал бы я регистрироваться аж на форуме Химиков?

На ютубе смотрите про ваши пузыри.

Мне химик нужен а не советчик...

Ссылка на комментарий

Как вы думаете, уважаемый, если мне нужны были бы такие "изысканные" советы как ваши, стал бы я регистрироваться аж на форуме Химиков?

Мне химик нужен а не советчик...

Чем вас не устраивают пузыри которые показывает ютуб? С глицерином. Изменено пользователем Roman7474
Ссылка на комментарий

Нужен профессиональный химик для создания формулы раствора для гигантских мыльных пузырей с консультацией (платной). Заранее спасибо!

пишите, знаем вашу проблему и решали ее уже

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

пишите, знаем вашу проблему и решали ее уже

Здравсвуйте...я ИП специализирующийся на игрушках для детей..хочу заняться мыльными пузырями...для этого мне нужна формула с подробным описанием создания мыльных пузырей высокого качества...который можно использовать в том числе и для аппарата пускающего мыльные пузыри...Также интересует срок годности и все подводные камни по данной теме...мой номер 8-926-035-64-51 Герман...прошу связаться со мной для более подробного описания того что нужно...или напишите на почту ronaldinioni@mail.ru

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...