Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru
β

Здійснити в декілька стадій перетворення: СН3-СН=СН2 СН3-СС-СН2-СН3. Для одержаного алкіну навести р


Fatse

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

Осуществить в несколько стадий преобразования: СН3-СН = СН2- СН3-С = С-СН 2- СН 3.
Для полученного алкина привести реакцию гидратации за Кучеровым. Назвать все соединения.

Изменено пользователем Fatse
Ссылка на комментарий

 

Здійснити в декілька стадій перетворення: СН3-СН=СН2 СН3-СС-СН2-СН3.
Для одержаного алкіну навести реакцію гідратації за Кучеровим. Назвати всі сполуки.

 

А як можна, робити гідратацию за москальским вченим, це ж битовій сепаратизм. Дзвонить до найближчого відділку СБУ, та розкажить про це неподобство зі сторони вчителя.

Ссылка на комментарий

А як можна, робити гідратацию за москальским вченим, це ж битовій сепаратизм. Дзвонить до найближчого відділку СБУ, та розкажить про це неподобство зі сторони вчителя.

Ребят,мне все равно. Задание дано на украинском,мне главное его решение и помощь знающих людей,а не попытки задеть меня всякой чушью о сепаратизме. Не знаете,не пишите. 

Ссылка на комментарий

точно!

що ці москалі могли придумати?

добавили до ацетилену, що під рукою було ртуті і сірчанки ))

хоча цю реакцію каталізує багато металів ))

от платина то - да!

благородно!

ніякого більше кучерова!

благородна гідратація ацетиленів по Hiscox !

In this communication, we wish to demonstrate that Pt(II), in the form of Zeise’s dimer, is an active and selective catalyst or catalyst precursor in the hydration of several unactivated alkynes (eq 1)

 

 

pt.pdf

Ссылка на комментарий

Ребят,мне все равно. Задание дано на украинском,мне главное его решение и помощь знающих людей,а не попытки задеть меня всякой чушью о сепаратизме. Не знаете,не пишите. 

 

Так перевёл бы на мааасковску мову. Соловьина, она, кааанечно - приятна на слух, но, давай я те по татарски ответ напишу? В рамках десоветизации?  :lol:

  • Like 1
Ссылка на комментарий

точно!

що ці москалі могли придумати?

добавили до ацетилену, що під рукою було ртуті і сірчанки ))

хоча цю реакцію каталізує багато металів ))

от платина то - да!

благородно!

ніякого більше кучерова!

благородна гідратація ацетиленів по Hiscox !

Мне нужно четко по заданию делать!

Так перевёл бы на мааасковску мову. Соловьина, она, кааанечно - приятна на слух, но, давай я те по татарски ответ напишу? В рамках десоветизации?  :lol:

Не московский,а русский язык.А то круто ты однако приплетаешь его . Фух,ты меня не путай с патриотиками родной страны и тому подобных. Он не приятный и даже раздражающий на слух! Тебе перевести для успокоения или что,или тебе на ночь глядя стало ну уж на столько скучно,что вместо помощи тебе захотелось пописать кучу всякой ереси?

Изменено пользователем Fatse
Ссылка на комментарий

Тебе перевести для успокоения или что,или тебе на ночь глядя стало ну уж на столько скучно,что вместо помощи тебе захотелось пописать кучу всякой ереси?

 

Я бы помог, но, боюсь не в полной мере владею мовой. Поэтому и попросил перевода. Не в силу великодержавности, а собственного удобства ради.

Ссылка на комментарий
Фух,ты меня не путай с патриотиками родной страны и тому подобных. Он не приятный и даже раздражающий на слух!

 

ах ти ж курва йобана!

слух йому раздражает ))

пиздуй нахуй з України!

Изменено пользователем s324
Ссылка на комментарий

ах ти ж курва йобана!

слух йому раздражает ))

пиздуй нахуй з України!

Да с радостью ! Но чуток позже. По дальше от такого быдла как ты. 

Изменено пользователем Fatse
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...