Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru
β

Продам колбонагреватели


Товлынглуф

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

Овер четыреста цельсиев заявлено производителями подобных гаджетов/девайсов. Равномерный ногрефф сосута есессно. Аки в бане из этих крезилсиликатов кароч. Только в отличие от бани этот гаджет может только нагревать кольбочку, отвести тепло обратно он уже не сможет, если требуется точный контрол температоса. Ну как-то так понимаю )

Если внезапно в кольбочке экзотермическое пошло.

Ссылка на комментарий

Овер четыреста цельсиев заявлено производителями подобных гаджетов/девайсов. Равномерный ногрефф сосута есессно. Аки в бане из этих крезилсиликатов кароч. Только в отличие от бани этот гаджет может только нагревать кольбочку, отвести тепло обратно он уже не сможет, если требуется точный контрол температоса. Ну как-то так понимаю )

 

Ну, так - исполать вам!

Я, как чукча - пою только о том, что видел :). Рабочих колбогреек я видел три штуки. Сгоревших - раз в десять больше. Из этих трёх рабочих штук две я видел в эфирной комнате (симпатичная лаборантка эфир нагоняла на всю лабу), одну - под тягой у шефа, он в ней пуэр заваривал в колбе. Сам никогда не пользовался, да и нужды не было.

 

Возможно я не прав, но всем колбогрейкам предпочту старую добрую баню, пусть даже - песчаную.

 

Вот сгорит она у тебя - писец! Ей же, сука, спираль не заменишь, её же, блеать, замудохаешься перематывать! Потому и видел я в основном - сгоревшие колбогрейки в складских завалах (на списание).

Изменено пользователем yatcheh
  • Like 1
Ссылка на комментарий

 

 

Равномерный ногрефф сосута есессно. Аки в бане из этих крезилсиликатов кароч.

Нихрена там не равномерный, верхняя полусфера то - рассеивает.

Вот ежли туда еще активный колпак с дырой нагородить - тады годно.

Ну и побить кажду полусферу хотя б на три сектору , кажда с датчиком Т и независимой мощью подводимой

Ссылка на комментарий

Ну и побить кажду полусферу хотя б на три сектору , кажда с датчиком Т и независимой мощью подводимой

 

 

Х@ня это всё! Нужна центрифуга, которая делает полный анализ вещества, рисует структурную формулу, и выдаёт телефоны и домашние адреса дистрибьюторов сабжа на территории РФ. И, чтоб, блеать, эти придурки - "иксперды" не хлопали крышкой! Идиоты...

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...