Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru
β

Катим бочку!


Монстр

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

Феназепам даже из тяжёлого похмелья (запоя в 3-4 дня) выводит.

таблетка - уснул -таблетка-уснул.

Он кошмары алкогольные зело снимает и спишь спокойно принудительно.. Но есть побочка - с памятью могут быть проблемы.

Ссылка на комментарий

А знаете в чём разница между парой таблеток феника и капельницей от алкоголя?

капельница стоит около 4-5 тыщ рублей, а пару таблеток феника выводят из запоя также, ценой в 40 рублей.

Ссылка на комментарий
9 часов назад, Монстр сказал:

капельница стоит около 4-5 тыщ рублей, а пару таблеток феника выводят из запоя также, ценой в 40 рублей.

Беговая дорожка тоже выводит из запоя, но стоит еще дороже. И нужно иметь мозг, чтобы на неё встать и включить.

Изменено пользователем mirs
Ссылка на комментарий
15 минут назад, mirs сказал:

Беговая дорожка тоже выводит из запоя, но стоит еще дороже. И нужно иметь мозг, чтобы на неё встать и включить.

С похмелья бегать? :an::an::an: Я понимаю причины вашего недолюбливания Монстра конечно, но сердце точно с похмелья не выдержит. Я наверное всего лишь несколько раз в жизни испытал похмелье. Мой опыт, это горячий наваристый суп, с кислым молоком(катык), и в туалет по большому сходить. 

Ссылка на комментарий
2 часа назад, mirs сказал:

Беговая дорожка тоже выводит из запоя, но стоит еще дороже. И нужно иметь мозг, чтобы на неё встать и включить.

вино на косточках не горькое

 

Ссылка на комментарий
1 час назад, dmr сказал:

С похмелья бегать? :an::an::an: Я понимаю причины вашего недолюбливания Монстра конечно, но сердце точно с похмелья не выдержит. Я наверное всего лишь несколько раз в жизни испытал похмелье. Мой опыт, это горячий наваристый суп, с кислым молоком(катык), и в туалет по большому сходить. 

Напротив моих окон как-то подозрительное движение с милиционерами увидел. Оказалось, чел с похмелья помер, не опохмелился и на работу вышел, сердце остановилось.

 

Ссылка на комментарий
2 часа назад, dmr сказал:

Мой опыт, это горячий наваристый суп

Хаш.. А лучше не пить всякую дрянь литрами. 

Изменено пользователем mirs
  • Согласен! 1
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...