Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru
β

Катим бочку!


Монстр

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

Мохно 2 таблетки феника за раз, можно 4,,какимой знакомый, что бухал неделю. 4 таблетки съел и пал10 часов.. У феника еть есть ещё немаловажнвй эффект,он кошмары алкогольные снимает.

Изменено пользователем Монстр
Ссылка на комментарий
10 минут назад, Монстр сказал:

Мохно 2 таблетки феника за раз, можно 4,,какимой знакомый, что бухал неделю. 4 таблетки съел и пал10 часов.. У феника еть есть ещё немаловажнвй эффект,он кошмары алкогольные снимает.

А еще он башню разрывает, что немаловажно.

Ссылка на комментарий

Ой, сколько бухал, мне ни феник ни капельница незнакомы. А что, бывает? Папа, капельница от длительного запоя существует? Нет сынок, это фантастика.

Мне только обострение моей спинно-мозговой болячки после недельных пьянок знакомо. Правильно, пока пьешь - все безболезненно, организм не борется, а потом будь добр отработай!

Ссылка на комментарий
22 минуты назад, Электрофил сказал:

Ой, сколько бухал, мне ни феник ни капельница незнакомы. А что, бывает? Папа, капельница от длительного запоя существует? Нет сынок, это фантастика.

Мне только обострение моей спинно-мозговой болячки после недельных пьянок знакомо. Правильно, пока пьешь - все безболезненно, организм не борется, а потом будь добр отработай!

Значит, капельница выводит за день из запоя. немного также,если бы ты проспался лод транквилизаторми.Капельница без транквилизаторов и нейролептиков не ставится. транквилизаторы и нейролептики без капельницы рудят, надо просто проспаться.

Изменено пользователем Монстр
Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Монстр сказал:

Значит, капельница выводит за день из запоя. немного также,если бы ты проспался лод транквилизаторми Капельница без транквилизаторов и нейролептиков не ставится 

Чушь собачья, ставится смесь калия, магния и витаминов.

Ссылка на комментарий
11 минут назад, Инфинити сказал:

Чушь собачья, ставится смесь калия, магния и витаминов.

Во-во, минералки пропил слоновые дозы, и уже руки не сводит в отделе кадров, когда шариковую ручку берешь расписаться:ag: Но я понял это не сразу,  изучал целенаправленно.

Ссылка на комментарий
11 минут назад, Инфинити сказал:

Чушь собачья, ставится смесь калия, магния и витаминов.

Транквелизаторы решают одни из серьёзных случаев запоя - блокировка страхов, как инейроплейптиев

Ссылка на комментарий
6 минут назад, Электрофил сказал:

Во-во, минералки пропил слоновые дозы, и уже руки не сводит в отделе кадров, когда шариковую ручку берешь расписаться:ag: Но я понял это не сразу,  изучал целенаправленно.

Дисоль, Трисоль, Ацесоль есть в аптеках готовые, бери и коли, если нет тямы сделать самому.)))

Только что, Монстр сказал:

Транквелизаторы решают одни из серьёзных случаев запоя - блокировка страхов, как инейроплейптиев

Узбагойся, никто на вас, алкашей, не будет тратить галоперидол или реланиум))))

Ссылка на комментарий

меня даже бельё уговаривает: найди окрытую пачку,он

аеть.

Там нже в с

Я её ншёл.

БудупропадаватьзолуЮ если найдутся покупатели. с чистог дереваа

Изменено пользователем Монстр
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...