Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru
β

Катим бочку!


Монстр

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!
4 часа назад, Электрофил сказал:

"Феник" который феназепам - он же рецептурный?

Да. Но ходи по аптекам, может где и продадут. Фенибут попробуй выпросить, я не пробовал, от других знаю.

Ссылка на комментарий

А вообще, феник в этом плане вещь продуктивная: Вечером если накидаешься алкоголем, то обычно следующий день в ауте находишься. Феника же если с утра колесо и колесо днём при необходимости, то вечером уже, как ни в чём не бывало, жизнедеятельность в норме, и делами занимаешься. Только тремор рук небольшой сохраняется, но он не беспокоит.

При продолжительном курсе у феника есть побочка - нарушение памяти, но это если систематически, потом проходит.

Можно вдруг чё-нить забыть, но потом вспомнить.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
5 часов назад, Электрофил сказал:

Собсна делирий. (не у меня)

В общем надо быстродействующие седативы с наименьшими побочными эффектами, поеду еще рейд по аптекам сделаю. "Феник" который феназепам - он же рецептурный?

Если он день уже не пил, на ночь рюмку водки или пол стакана вина, чтоб ночью демоны не пришли во сне и уснуть легче будет. Больше не надо, а то опять накидается.

Я так делаю, безопасно, если не накидаться снова.

  • Like 1
Ссылка на комментарий

CDrов надо ещё пару штук взять по дороге, музыки подвалило.

Водка есть, вино есть, не надо. Гыгыгы...

+2, сырая погода, рассадник вирусов простудных, но у мя есть лекарство душе и телу приятное, от лат. spiritus. Гыгыгы :lol:

Ссылка на комментарий

Там куча сопутствующих заболеваний. Завязка с алкоголем стала последней каплей. Считает на потолке люки инопланетных кораблей, пытается меня подписать на постоянную работу на Луне, требует (иногда агрессивно весьма навязчиво) чтоб я отремонтировал стропы, а то корабль ветром сносит:an:  Пиздец, сколько я сам бухал, в такое состояние не входил. Ужас на такого человека со стороны смотреть, в тапочках на снег и ветер выходит (обратно в тепло его трудно загнать), втирает мне "вон волк птицу жрет", я прохожу сквозь волка и птицу, тогда это измененное сознание поворачивается в другую сторону в поисках новых иллюзий/глюков/багов.

Ссылка на комментарий

Афобазол купили, попробуем.

Лития карбонат завтра из батареек на работе добывать буду, у меня их несколько кило литий-тионилхлоридных севших элементов. Очищенный карбонат лития естессно на себе попробую, мне тоже в тему будет:ay:

Ссылка на комментарий

Нормально несёт. :lol::ay: Такой бредятины я тоже не видел, видел тока строения, здания в смысле, в ночном небе, ну насекомые само собой по стенам бегали.

Валемидина ещё можно купить, на ночь 40 капель, если после пьянок из режима вылетит, спать лучше будет. Но тока при необходимости. На седативные психологически подсаживаешься, начинаешь в них покой искать - это плохо для трезвости сознания.

Ссылка на комментарий

Но я к галлюцинациям как-то легко отнёсся, я догонял, что это пурга, а не реальность. Тока в голове мысля была: Ох ни хера меня таращит!, - я сразу просёк, что это белка началась.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...