Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru
β

Лучших ученых будут уничтожать по всему миру! Готовтесь!


Jason dinAlt

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

Да, я как с этой грязью столкнусь, так и не могу сдерживаться в остальном общении,- бродит... А других, не грязь, я пока не встречал -

При чем тут грязь ? У них инстинкт такой  - забота о продолжении рода. У тебя инстинкт только размножиться, а у них еще дополнительно обеспечить свою родившуюся биологическую единицу ресурсами. Это не грязь. Это биология в чистом виде. Биология по умолчанию не может быть грязной.  Нужно  принимать женщин такими, какие они есть. Или не принимать вообще)))

Изменено пользователем slon430
  • Like 1
Ссылка на комментарий

... Пока получается так, что человек находится в плену чистой биологической эволюции и биологических законов развития и жизни. Здесь объяснение Савельева про церебральный сортинг очень уместно. Поведение Стерлигова и "женщин" хорошо укладывается в эту биологическую модель.


При чем тут грязь ? У них инстинкт такой  - забота о продолжении рода. У тебя инстинкт только размножиться, а у них еще дополнительно обеспечить свою родившуюся биологическую единицу ресурсами. Это не грязь. Это биология в чистом виде. Биология по умолчанию не может быть грязной.  Нужно  принимать женщин такими, какие они есть. Или не принимать вообще)))

Это именно грязь и никак иначе. Противопоставление животного и Человеческого придумал не я. Проблема в том, что у тех "женщин" нет Человеческого, поэтому и нет со мной ничего общего, нет взаимодействия и его механизмов и смыслов... А я размножаться вообще не хочу.


Была бы воля моя - и жрать бы тоже не хотел, и спать, и мыться...- и т.п. ваша биология триклятая, надоевшая уже... :)

Если Вы придерживаетесь другой объясняющей модели , то предложите её, как альтернативу модели Савельева.

  • Like 1
Ссылка на комментарий

А ты что же, эталон Человека?

Абстрагируйтесь к общим понятиям. Конфликт между Человеческим и животным придумал не я; что есть человеческое, а что животное - тоже не мной названо. 

Не уходите от темы в рассуждения о личном - есть альтернативная модель?

Ссылка на комментарий

А зачем с этим "человеком" общаться, для него Человек - это только головной мозг, даже без черепной коробки...  :ag:

Максим, для меня в природе грязи нет вообще. Мне нравится даже вирус натуральной оспы. Просто интересен этот феномен, почему некоторые оперируют термином смеси земли-песка-воды при описании социальных и  биологических отношений у человеков.))) Связи не вижу хоть стреляй..

Ссылка на комментарий

А зачем с этим "человеком" общаться, для него Человек - это только головной мозг, даже без черепной коробки...  :ag:

...есть вариант гармонии - если я полюблю мясо...  :af:

Ссылка на комментарий

 

Не уходите от темы в рассуждения о личном - есть альтернативная модель?

Хоббит у тебя занудная привычка принимать решения по смене занимаемого оппонентом местоположения в пространстве. Уходить или не уходить мне или еще делать какие-то телодвижения ,решать только мне.

Альтернативная модель есть. Ознакомится ты с ней сможешь ответив на вопрос поста номер 74.

Ссылка на комментарий

Хоббит у тебя занудная привычка принимать решения по смене занимаемого оппонентом местоположения в пространстве. Уходить или не уходить мне или еще делать какие-то телодвижения ,решать только мне.

Альтернативная модель есть. Ознакомится ты с ней сможешь ответив на вопрос поста номер 74.

Я никому ничего никогда не навязывал - не надо обвинять уж в этом хотя бы. Я просто просил - по теме, пока не ушли далеко. Вы же настаиваете на своих вопросах - меня не напрягает это и я вас не виню... Сейчас посмотрю...74...

А ты что же, эталон Человека?

Конечно же я не эталон Человека. Я же Вам ответил - всё давно названо своими именами и я тут ничего не придумываю. Если Вы лично отрицаете опыт человека, то я тут при чём?

Максим, для меня в природе грязи нет вообще. Мне нравится даже вирус натуральной оспы. Просто интересен этот феномен, почему некоторые оперируют термином смеси земли-песка-воды при описании социальных и  биологических отношений у человеков.))) Связи не вижу хоть стреляй..

Грязь так же определена Природой - это энтропия. И Природа избавится от этой энтропии, когда придёт время. Биологическая природа человека является хаосом, разрушительной силой в природе Человека. О какой связи вы пишете - не известно. :)

...И где альтернативная модель?

Ссылка на комментарий

 

Конечно же я не эталон Человека.

 

Следовательно если женщина не эталон Человека и ты не эталон Человека и у женщины  с тобой нет ничего общего,то существуют как минимум три разновидности человека- Человек , Нечеловек и ты.  Я нигде не допустил логическую ошибку ?

Изменено пользователем slon430
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...