Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Ностальгия


sun-terra

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

А мне вот на них и их клиентов просто срать,.... Есть более поганые преступники, любого олигарха или  чиновника высокого ранга возьми на каждом из них гораздо больше крови и людского горя, чтож вы по их души не приходите?

Как только смогу дотянутся, то при обнаружении сверхдеструкта займусь и ими, а пока парочка неудачных попыток показали что рано браться, пока не по зубам - только чудом в последнем случае не наследил.

Изменено пользователем Максим0
Ссылка на комментарий

Чё то я к утру туплю, а "свкерхдеструкт" это что и что за неудачные попытки были уж поведайте?

Слишком этот сайт популярен чтоб разжёвывать, да и сил у них не в пример наркодилерам... так что извиняйте, но второй заход на них потихоньку планируется!

Скажу так: они будучи гражданами СССР, преднамеренно, прямо изменили СССР ну и обули толпу народа.

Изменено пользователем Максим0
Ссылка на комментарий

А может вам стоит и на них забить, Мордер уже не спасти и как говорил Ленин, "чем хуже тем лучше" т.е. чем быстрее Система сама себя пожрёт и развалится? Один хрен тут лучше не будет и попытки что то тут изменить это что лбом об стену биться, по моему нужно просто свалить отсюда и забыть всё как страшный сон, а вата пусть со своими дерьмоначальниками и скрепами тут остаётся и сами друг дружку перекоцает........


Мне напимер не охота свои силы и время на такое говно как они тратить.....


 

Скажу так: они преднамеренно, прямо изменили СССР ну и обули толпу народа.

Что преднамеренно это то понятно, причём мотивация у них была даже не идеологическая, а животная - желание просто нахапать как можно больше как свиньи и влезть как можно выше как макаки, это не люди это мразные тупые животные.....

Изменено пользователем Матиас
Ссылка на комментарий

А может вам стоит и на них забить, Мордер уже не спасти и как говорил Ленин, "чем хуже тем лучше" т.е. чем быстрее Система сама себя пожрёт и развалится? Один хрен тут лучше не будет и попытки что то тут изменить это что лбом об стену биться, по моему нужно просто свалить отсюда и забыть всё как страшный сон, а вата пусть со своими дерьмоначальниками и скрепами тут остаётся и сами друг дружку перекоцает........

Мне напимер не охота свои силы и время на такое говно как они тратить.....

Здесь моя Родина, и пусть даже КНР больше отвечает моим убеждениям, но там я всегда буду чужаком.

Ссылка на комментарий

Оставаться здесь это то же самое что оставаться на тонущем "Титанике". Вы что хотите утонуть вместе с к "кораблём" ?


А я не самоубийца, я не хочу  воевать за интересы олигархов и подохнуть вместе с ними тоже не хочу, да и воплотить задуманное мною в жизнь в этой стране по любому никогда не будет возможности.... а погибать и гробить свои задумки из-за того что я родился на этой территории считаю неприемлимым для себя......

Изменено пользователем Матиас
Ссылка на комментарий

Оставаться здесь это то же самое что оставаться на тонущем "Титанике". Вы что хотите утонуть вместе с к "кораблём" ?

Пока можно плыть на корабле "РФ" - буду плыть на нём, если станет невозможно - иммигрирую в КНР.

Ссылка на комментарий

Как бы поздно не было, а то ведь есть большая вероятность что вскоре после "честных выборов" 2018 г "дверка мышеловки захлопнеться" - опть опустят "железный анавс" превратя  страну в концлагерь и выехаит и Мордера уже не будет никакой возможности, власть рб это то только и мечтает.

Вы такой вариант не предусматриваете?

Изменено пользователем Матиас
Ссылка на комментарий

Как бы поздно не было, а то ведь есть большая вероятность что вскоре после "честных выборов" 2018 г "дверка мышеловки захлопнеться" - опть опустят "железный анавс" превратя  страну в концлагерь и выехаит и Мордера уже не будет никакой возможности, власть рб это то только и мечтает.

Вы такой вариант не предусматриваете?

Делов-то с аквалангом Амур переплыть... Хотя именно Амур - не пробовал, а реку Урал переплывал без напряга... шевелил бы медленнее ластами - уплыл бы в Казахстан.

  • Like 1
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...