Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru
β

Возрождение СССР


Максим0

  

31 пользователь проголосовал

  1. 1. Нужно ли возрождать СССР?

    • Да и большая революция приемлема для этого.
    • Да, но революция допустима только в форме дворцового(ых) переворота(ов).
    • Да, но без убийств.
    • Да, но строго мирными средствами.
    • Да, но строго в правовом поле.
    • Мне пофиг.
    • И так всё хорошо - ненужно.
    • Надо гнобить всех желающих восстановить единую страну.
    • Россия слишком крупная для эффективного управления.
    • Все регионы России должны обрести абсолютную независимость.


Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

Да вмешивайтесь на здоровье, но по возможности в трезвом виде.

 

 

В течении двух страниц ты спорил с Большим Энциклопедическим словарем. Чего ж я буду вмешиваться в столь занимательный со стороны процесс ?))

 

 

Лично мое мнение ,что не возможно унизить и оскорбить того кто потенциально не оскорбим.

Что такое 'подначивать в мелочах' я к сожалению не знаю. Поэтому от комментариев четвертого пункта воздержусь.

У вас есть доказательство, что я пьян? Если нет, то жду извинений !

Я не спорил - я вам лично объяснял ваши же цитаты словаря и оказался прав, а вы ни возразить ничего не можете, ни ответить на мои вопросы по теме.

Подначивать в мелочах - это то, что вы делаете , например, с циатами словарей и знаком "~". 

Ужас. Идите лучше спать - сегодня вы невосприимчивы.

Ссылка на комментарий

...5 - ну, а мне, возможно, будет интересно узнать что-то именно по химии - когда вы начнёте меня давить своими знаниями, НЕ ПРОПУСКАЯ НИ ОДНОГО МОЕГО ВОПРОСА !!! Вот это было бы вполне приемлемо для меня. :)

Хоббит ,не нужно из беседы делать трагедию,где тебя все хотят задавить и унизить. Лично у меня и в мыслях не было никого 'давить знаниями'. Знаниями или делятся добровольно с радость или молча держат при себе.

Ссылка на комментарий

Хоббит ,не нужно из беседы делать трагедию,где тебя все хотят задавить и унизить. Лично у меня и в мыслях не было никого 'давить знаниями'. Знаниями или делятся добровольно с радость или молча держат при себе.

Какая трагедия - я же вижу ваше поведение и поэтому предложил вам вариант, где ваши наклонности унижать найдут хоть какой-то неограниченный выход - вопросов у меня много ! :)

Это всем ,у кого определение натурального хозяйства допускает торговлю продуктом на рынке.

:) вы так ничего и не поняли - перечитайте тему, начиная с вашего примера.

Ссылка на комментарий

...

Приятных снов, slon430,- не хочу никого мучить через силу.

Просто не может общество состоять из мелких групп, где живут, выращивая еду - эта стадия не даёт уровня современного общества, вот в чём была суть "спора"...

Ради справедливости - всё таки на мои вопросы отвечают статистически очень часто. За каждый ответ я очень благодарен - спасибо всем ! 

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...