Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Продам товары для лабораторий и химиков

Рекомендуемые сообщения

Решение задач, рефераты, курсовые! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

Дали Колым. Нужно освободить здание 4 этажа от всего что там есть. Здание лаборатория времссён СССР. В нём очень очень много колб и всяких дрругих вещей для лабораторий!!! В каждой комнате лаборатория!!! Отдам как самовывоз за копейки.

ПРЕДЛОЖЕНИЕ больше не АКТУАЛЬНО! Не о каких реагентах речи идти не может!!! Их продажа запрещена законом!!!

Изменено пользователем Sergeyy000

Дали Колым. Нужно освободить здание 4 этажа от всего что там есть. Здание лаборатория времссён СССР. В нём очень очень много колб и всяких дрругих вещей для лабораторий!!! В каждой комнате лаборатория!!! Отдам как самовывоз за копейки

где ?

Очень мутное предложение!

Мы конечно сами выезжаем много. куда за товаром.)

Но как стекло и тд может быть запрещено к продаже законом, непонятно!

Реактивы можно и не продавать, но в таком случае их придётся утилизировать в соответствии с законом, что очень дорого и муторно.

А отправлять на свалку стекло, приборы, книги и тд, считаю верхом глупости.

УЖАС!!! ЧТО ЖЕ НАМ ТЕПЕРЬ ДЕЛАТЬ????

я оруу ))) Плакать ) бля тут таких  много типа думают что вещества продавать запрещено,для особо одарённых их продавать можно только если это не прекурс ))

был тут один который тупо вылил реактивы 

жесть придурок )

Изменено пользователем chemistry228
я оруу ))) Плакать ) бля тут таких  много типа думают что вещества продавать запрещено,для особо одарённых их продавать можно только если это не прекурс ))

был тут один который тупо вылил реактивы 

жесть придурок )

Ледянку? Или дегидратированную ледянку? На пол? Вдребезги?

А я бы спрятал! Но мля такие объёмы, как у ТС резко не спрячешь, тут надо толпой набижать и за символическую цену вовремя скупить, пока бульдозером в землю не закопали.

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

• Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Создать...
Яндекс.Метрика