Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Как химику заработать...


sun-terra

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

Кстати, при капитализме есть некоторая особенность - ему ВСЕГДА нужны безработные ! Как стимул тем, кто работает соглашаться на любые условия работы.


СНВ - синдром нарушения внимания, он же СДВ - синдром дефицита внимания. Оба обозначения встречал.  

Ясно, то синдром - а я о врождённых особенностях психики, закреплённых генетически. Даже гены есть, которые отвечают за это. Может и за СНВ тоже свои гены отвечают - но это не то.


На каждого с сошкой - семеро с ложкой,- думаю, что это и есть статистика частоты той работоспособности.


Чаще всего, тот, кто труднее всего работает, получает не много. 

Моцарт и Сальери, например.


Я перечислил несколько критериев - работоспособность и талант одни из них, но они от нас не зависят !

Ссылка на комментарий

Чаще всего, тот, кто труднее всего работает, получает не много.

 

В смысле, это те кто "не вдупляет"? Тогда конечно.

 

Кстати, при капитализме есть некоторая особенность - ему ВСЕГДА нужны безработные ! Как стимул тем, кто работает соглашаться на любые условия работы.

 

 Это кто из Ваших авторитетов изрек? Причинно - следственная связь идет по балде, это уже и так понятно.

 

Даже гены есть, которые отвечают за это. Может и за СНВ тоже свои гены отвечают - но это не то.

А можете ссыль дать по генам работоспособности?

Ссылка на комментарий

Так Вы думаете, что мне будет быстрее найти, чем Вам одни и те же материалы в одном и том же интернете?


 Это кто из Ваших авторитетов изрек? Причинно - следственная связь идет по балде, это уже и так понятно.

Вообще-то, как раз всё логично и фактически наблюдается именно так, а не иначе.

Ссылка на комментарий

Так Вы думаете, что мне будет быстрее найти, чем Вам одни и те же материалы в одном и том же интернете?

Искать с нуля - не быстрее, искать по Вашей ссылке - значительно.

 

Вообще-то, как раз всё логично и фактически наблюдается именно так, а не иначе.

Так а я Вам о чем. Наблюдается следствие.

Ссылка на комментарий

Кстати, при капитализме есть некоторая особенность - ему ВСЕГДА нужны безработные !

Ему и занятые всегда  нужны не меньше.  В чем прикол оформлять нужду в безработных в особой категории ?

Ссылка на комментарий

Очевидно, что Вам.

http://fatalenergy.com.ru/power/1148920774-0.html - британские ученые. No comments.

https://znanija.com/task/10952737 - 10 - 11 классы биология. Серьезно? 

https://support.kaspersky.ru/general/products/7399 - " Под именем EICAR-Test-File детектируется небольшой 68-байтный COM-файл..."

 

3 первых ссылки. Вы на что из этого ссылаетесь? 

Ссылка на комментарий

 я нашёл это на первой же странице : 4.png


Если вы хотите от меня, чтобы я проанализировал все сочетания генов на вопрос влияния работоспособности, то сообщаю, что это значительная работа. Тем более потом нужно объяснить Вам.

Поэтому я использую выводы генетиков по данному вопросу. Ищите.

Ссылка на комментарий

 я нашёл это на первой же странице : 

Если вы хотите от меня, чтобы я проанализировал все сочетания генов на вопрос влияния работоспособности, то сообщаю, что это значительная работа. Тем более потом нужно объяснить Вам.

Поэтому я использую выводы генетиков по данному вопросу. Ищите.

 

Я не против, что нашли. Геолокация у гугла разная при поиске. И тем более, объяснять мне можете не утруждаться. Ссылку на источник дать можете или так и будете картинками выкладывать? 

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...