Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Как химику заработать...


sun-terra

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

Я не против, что нашли. Геолокация у гугла разная при поиске. И тем более, объяснять мне можете не утруждаться. Ссылку на источник дать можете или так и будете картинками выкладывать? 

Я не сохраняю источники, которые использую для общего развития. Ищите сами свои источники - для своего самообразования. Вы мне не платите за это - я вам и так уже сказал и ответ на вопрос, и сказал, где искать,- у генетиков.

Ссылка на комментарий

И это... вы под работоспособностью только физическую активность понимаете? Вы грузчиком работаете?


Я не сохраняю источники, которые использую для общего развития. Ищите сами свои источники - для своего самообразования. Вы мне не платите за это - я вам и так уже сказал и ответ на вопрос, и сказал, где искать,- у генетиков.

 

Зря. Вы мне сказали искать на первой странице гугла, а не у генетиков. 

Изменено пользователем Bronze_Warlock
Ссылка на комментарий

Вывод - работоспособность определяется генетически и не может быть у всех одинаковая и не может являться критерием для ущемления прав, в том числе и по зарплате.

Ссылка на комментарий

Кстати, при капитализме есть некоторая особенность - ему ВСЕГДА нужны безработные ! 

Смотря какой капитализм. Есть очень приличная на вид страна, где безработицы нет, а есть нехватка рабочих рук.

При этом не берут мигрантов.

post-32231-0-90486900-1500325863_thumb.jpg

Изменено пользователем mirs
Ссылка на комментарий

И это... вы под работоспособностью только физическую активность понимаете? Вы грузчиком работаете?

 

Зря. Вы мне сказали искать на первой странице гугла, а не у генетиков

Почему зря ? О чём мне сожалеть-то? Если найдёте ссылку на исчерпывающий материал генетиков по работоспособности, то выкладывайте.

В списке влияющих генов есть и гены регулировки активности ЦНС - это касается всех людей. Кроме того, обменные процессы одинаковы и при физической, и при умственной активности - с плохим метаболизмом вы не сможете хорошо думать. 

Смотря какой капитализм. Есть очень приличная на вид страна, где безработицы нет, а есть нехватка рабочих рук.

При этом не берут мигрантов.

Эта страна делает статистику ?

Ссылка на комментарий

Вывод - работоспособность определяется генетически и не может быть у всех одинаковая и не может являться критерием для ущемления прав, в том числе и по зарплате.

 

Шикарнийший вывод. Это Вы так оправдываете, то, что Вы бездарь и палец о палец не можете ударить? 

"- Почему порученная Вам работа не была сделана в срок?

- Я генетически не способен..."

 

Теперь понятно, отчего Вы свободный рынок труда не любите.

Ссылка на комментарий
Вывод - работоспособность определяется генетически и не может быть у всех одинаковая и не может являться критерием для ущемления прав, в том числе и по зарплате.

 

А никто и не ущемляет. Сниженная работоспособность требует меньшего количества потребляемых калорий. Очень разумно и справедливо.

Ссылка на комментарий

Если найдёте ссылку на исчерпывающий материал генетиков по работоспособности, то выкладывайте.

Т.е. Вы не нашли в подтверждение своего тезиса, так я должен за Вас найти?

 

Кроме того, обменные процессы одинаковы и при физической, и при умственной активности.

А вот это сильно спорный вопрос.

Ссылка на комментарий

Уже приводил примеры - Моцарт был как раз легковесным и совсем не трудоголиком, а скорее не способным к труду. А Сальери, как я слышал рассказы - как раз был очень трудолюбив и имел достижения именно через труд и работоспособность, но он был бесталанным. Ну, и кто больше сделал ? И кто ЛУЧШЕ СДЕЛАЛ ?


Т.е. Вы не нашли в подтверждение своего тезиса, так я должен за Вас найти?

Так вам же нужно - вы и ищите !


Своё подтверждение у меня уже есть - я его нашёл самообразованием.


А вот это сильно спорный вопрос.

Это потому что вы не знаете вопроса. Ничего личного.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...