Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru
β

Бананы, мед, соль на сыроедении


Homeuser

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!
2 часа назад, terri сказал:

А кроме йоги другие упражнения помогают ?

Ничего не имею против йоги , но тут и там слышу , что если что-то не так потянуть , то ваще все рухнет , одним словом , будет больше вреда .

А обычные "зарядковые" упражнения с прицелом на укрепление стенок сосудов сущуствуют ?

Ну , например , человек отжимается , мышцы рук у него сильные , разве автоматически сосуды в этих руках не укрепляются ?

Так вот по-простому нельзя рассуждать ?

Вы уж сразу попросите чудо-таблетку от всех болезней, на этом и закончите. Будете с набитым желудком лежать на кровати и выздоравливать.

Желудок контролировать вы не хотите, упражнения вам не нравятся...

Это всё туфта, западный метод, когда говорят, что еда не на первом месте. Как раз еда на первом, потому-что чтобы выполнять такие упражнения нужно хотя бы толику здорового тела, не имеющее ни лишнего лишнего веса, ни подагры, ни всякой другой чепухи, и идут к нему через желудок..

Ограничение еды отсутствует, разве что, только у в чревоугодничестве, но никак, и тем более, не в йоге.

Из вас йоги, как из меня, европиоида, синий негр.

Изменено пользователем Монстр
Ссылка на комментарий
5 часов назад, Metilen сказал:

Как раз питание на последнем месте, можете не соблюдать и злоупотреблять, тогда гимнастики потребуется по-более 30 мин в день.

 

Если не соблюдать и злостно злоупотреблять, то  - наберете вес и  эту гимнастику просто не потянете, бо  йоговская гимнастика  статичная,  предназначенная не  для сжигание  калорий, а для  хрензнаетчего,     которое ........

 

........   которое  в подметки не годится  банальному ,  но вполне эффективному  массажу.  и висцеральному в частности     и  прочим  массажам  , включая  китайскую скоблежку ( забыл название ) 

 

2))    ну что может сделать йоговская гимнастика, супротив   шоколадно-щавелевой кислоты?....     супротив шоколадно-мясных  пуринов ?.......поступающих  в  кровь   в  ......     в злоупотребительных обьемах   . Что эта гимнастика сможет сделать с соответствующими обьемами мочевой кислоты?    

 

если почки от  рождения  не расчитаны на такой форсмажор.

Изменено пользователем Химикур
Ссылка на комментарий

Я полгода не ев мяса с полуразбега пару ступеней не допрыгивал на лестничной клетке до следующей верхней площадки в подъезде. И не просто лестницы, а крутой лестницы, что в старых немецких домах.

Ссылка на комментарий
51 минуту назад, terri сказал:

Это как это от отжимания может ослабнуть иммунитет ?

 

У меня подруга каждый день начала ходить с этими лыжно-пешими палками ,

говорит , что самочувствие улучшилось, настроение тоже , поэтому

я сомнюваюсь , что только йога может решать если не все , то много проблем ?

 Благодаря "этими лыжно-пешими палками" появился правильный ритм движения, возможно улучшился ритм дыхания, поэтому и улучшение самочувствия. 

Этот же эффект можно получить и без палок, ритмично дыша во время прогулки.

Отжимание предполагают небольшие перегрузки (иначе завтра не сделать больше чем вчера), а любые перегрузки снижают иммунитет (если не закаливаться) 

Ссылка на комментарий
39 минут назад, Химикур сказал:

 

Если не соблюдать и злостно злоупотреблять, то  - наберете вес и  эту гимнастику просто не потянете, бо  йоговская гимнастика  статичная,  предназначенная не  для сжигание  калорий, а для  хрензнаетчего,     которое ........

 

........   которое  в подметки не годится  банальному ,  но вполне эффективному  массажу.  и висцеральному в частности     и  прочим  массажам  , включая  китайскую скоблежку ( забыл название ) 

 

2))    ну что может сделать йоговская гимнастика, супротив   шоколадно-щавелевой кислоты?....     супротив шоколадно-мясных  пуринов ?.......поступающих  в  кровь   в  ......     в злоупотребительных обьемах   . Что эта гимнастика сможет сделать с соответствующими обьемами мочевой кислоты?    

 

если почки от  рождения  не расчитаны на такой форсмажор.

 

Химикур, Вас никто не принуждает к иоговской гимнастике. Про щавеловку уже обсуждали - пустое.. Почитайте любую книжку по иого - терапии, все вопросы отпадут( в сети полно и бесплатно).  И" не ешьте на ночь сырых помидор, чтоб не причинить вреда Вашему желудку" 

Ссылка на комментарий
1 час назад, Metilen сказал:

 

 Поза павлина еще и сахарный диабет лечит.

 

Статичная нагрузка.:ai:

 

Что может быть более губительным для  сложнейших  биохимических процессов в организме вообще и .........

....... и для  кровеносных сосудов, для сердца  в частности  ..... 

 

.... -  только парилка в сауне. 

 

PS

 

Я полагаю, все вопросы "отпали".

 

.

Изменено пользователем Химикур
Ссылка на комментарий
31 минуту назад, Metilen сказал:

 

Химикур, Вас никто не принуждает к иоговской гимнастике. Про щавеловку уже обсуждали - пустое.. Почитайте любую книжку по иого - терапии, все вопросы отпадут( в сети полно и бесплатно).  И" не ешьте на ночь сырых помидор, чтоб не причинить вреда Вашему желудку" 

Да затираешь ты, походу, про какую-то йогу. Лично я тебе не верю. Ты кишку свою унять не можешь, а пишешь о каких-то практиках. То чем занимаешься ты и тебе подобные - обыкновенно западная хуета, кроме как гимнастикой никак не называемая. Такого развелось в виде фитнес-центров, тьма тьмущая, расчитанная на домохозяек, из которых деньги выкачивают. Это бизнес, и никакой йоги там нет.

Йогой не занимаются, йогой живут - индийская поговорка. Пока не поставишь всё что есть на кон ва-банк, из тебя что йог, что отшельник по религиозным мотивам никакой.

Ссылка на комментарий
9 минут назад, Монстр сказал:

Да затираешь ты, походу, про какую-то йогу. Лично я тебе не верю. Ты кишку свою унять не можешь, а пишешь о каких-то практиках. То чем занимаешься ты и тебе подобные - обыкновенно западная хуета, кроме как гимнастикой никак не называемая. Такого развелось в виде фитнес-центров, тьма тьмущая, расчитанная на домохозяек, из которых деньги выкачивают. Это бизнес, и никакой йоги там нет.

Йогой не занимаются, йогой живут - индийская поговорка. Пока не поставишь всё что есть на кон ва-банк, из тебя что йог, что отшельник по религиозным мотивам никакой.

 

" Вы не в церкви, вас не обманут"

 Может за виноград перетрем. У меня ранний уже розовый, через неделю собирать буду. 

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Metilen сказал:

 

" Вы не в церкви, вас не обманут"

 Может за виноград перетрем. У меня ранний уже розовый, через неделю собирать буду. 

У меня вчера был четвёртый день после 3-х дневного строгого, растительного,  поста. У меня нет церкви, я если зайду в храмину, то захожу не в церковь.

Я вообще стал с определённого момента не сторонником православия, и вашу западную йогу тоже  недолюбливаю. С тех пор, как вино пить стал каждодневно, я отрезвел. Вы все хитрые, , а истина в вине.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...