Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Бананы, мед, соль на сыроедении


Homeuser

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!
21 минуту назад, Монстр сказал:

У меня вчера был четвёртый день после 3-х дневного строгого, растительного,  поста. У меня нет церкви, я если зайду в храмину, то захожу не в церковь.

Я вообще стал с определённого момента не сторонником православия, и вашу западную йогу тоже  недолюбливаю. С тех пор, как вино пить стал каждодневно, я отрезвел. Вы все хитрые, , а истина в вине.

 Монстр, у мну на даче 8 сортов винограда, созревание от середины июля(в этом году весна холодная) до декабря, пол года кушаю свежий виноград с лозы.. Разумеется, мы очень хитрые. Интересно?

 

Ссылка на комментарий
29 минут назад, Metilen сказал:

 Монстр, у мну на даче 8 сортов винограда, созревание от середины июля(в этом году весна холодная) до декабря, пол года кушаю свежий виноград с лозы.. Разумеется, мы очень хитрые. Интересно?

 

У меня нет друзей. Ни мне, ни я никому не являемся таковыми, это было в далёком детстве, наивное мышление.. Друзей не бывает, бывают духовные убеждения.

https://azbyka.ru/biblia/?2Cor.6:14

Изменено пользователем Монстр
Ссылка на комментарий

два сорта винограда уже поспели и персики тоже, хотя от ежевики витаминов мне хватает.что до религии,  если прозрел до понимания законов природы, уже ни какая религия не нужна, общайся напрямую.

Ссылка на комментарий
6 минут назад, бродяга_ сказал:

два сорта винограда уже поспели и персики тоже, хотя от ежевики витаминов мне хватает.что до религии,  если прозрел до понимания законов природы, уже ни какая религия не нужна, общайся напрямую.

Какая широта? какие сорта? У мну 45 сш, Кубань.

Ссылка на комментарий
16 минут назад, Metilen сказал:

По друзей и убеждения не интересно. Виноград обрезаю в декабре, могу чубуков подогнать,  бесплатно, оплатишь почту?

Я зарезал кореша, мы 3 дння пили вино беспробудно, он разоткровенничался и оказалось, что он латентный маньяк

Алкоголь развязывает язык, иногда это стоит жизни - это факт.

Ссылка на комментарий
3 часа назад, Metilen сказал:

 Благодаря "этими лыжно-пешими палками" появился правильный ритм движения, возможно улучшился ритм дыхания, поэтому и улучшение самочувствия. 

Этот же эффект можно получить и без палок, ритмично дыша во время прогулки.

Отжимание предполагают небольшие перегрузки (иначе завтра не сделать больше чем вчера), а любые перегрузки снижают иммунитет (если не закаливаться) 

Объясните тогда , пожалуйста , связь перегрузок с закаливанием , не улавливаю .

Охлаждение тонизирует мышцы ?

 

Так потом палки плюс пару приседаний , одно-два отжиманий , с резинкой там пару упражнений ,

получается , йога-то и ни при чем будет ?!

Ссылка на комментарий
10 минут назад, Монстр сказал:

Я зарезал кореша, мы 3 дння пили вино беспробудно, он разоткровенничался и оказалось, что он латентный маньяк

Алкоголь развязывает язык, иногда это стоит жизни - это факт.

не ясно кто из вас маньяк. хотя видеть внутренний мир человека можно научится, было бы желание, на лбу все написано, научись читать, это много проще чем органическая химия.

маньяки становятся не опасными когда их вскрываешь.

 

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...