Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru
β

Может узнаем друг друга?


Polliny_Pollody

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!
:ae:

не дуйся....просто настроение у меня такое было...и ведь кто его знает, по сообщению не видно намерений)))

Ладна, прощаю. :lol:

а вообще я всегда добрая и даже помогаю нашим форумчанам, когда просят, по мере возможности, естессна...

Ссылка на комментарий

Никита, Украинский государственный химико-технологический университет, 2 курс. Специальность: химическая технология органических веществ. По совместительству - разрядник по силовому троеборью.

Ссылка на комментарий
Никита, Украинский государственный химико-технологический университет, 2 курс. Специальность: химическая технология органических веществ. По совместительству - разрядник по силовому троеборью.

Не слышал такого. Может это днепропетровский химтех?

Ссылка на комментарий

Лиза. Учусь в 11кл в обычной школе. Занимаюсь химией, можно сказать в гордом одиночестве, т. к. у нас энтузиастов можно по пальцам пересчитать. Иногда бывает досадно - нескем поговорить - как только начинаю говорить о химии(любая тема) меня сразу затыкают :al:

Ссылка на комментарий
Именно он и есть. Знаешь кого-нибудь из него?

Я окончил КПИ. Одна одногрупница начинала учится в днепропетровском химтехе, потом перевелась в КПИ. Но это было давно (мы окончили институт в 1998г).

Ссылка на комментарий
Лиза. Учусь в 11кл в обычной школе. Занимаюсь химией, можно сказать в гордом одиночестве, т. к. у нас энтузиастов можно по пальцам пересчитать. Иногда бывает досадно - нескем поговорить - как только начинаю говорить о химии(любая тема) меня сразу затыкают :al:

Ну форум для того и предназначен, чтобы говорить о химии :). А с теми, кто не хочет слушать, говорить на эту тему и не пытайтесь - ничего хорошего не выйдет.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...